Гороскоп на 6 апреля 2015: берегите горло и легкие

Гороскоп на 6 апреля 2015: берегите горло и легкие
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 апреля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет очень хороший день. Назовем его разгрузочным. В том смысле, что сегодня все проблемы Овнов начнут покидать их одна за одной.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов ждет повышенное содержание адреналина, бунтарские настроения, повышенная критичность к окружающим и пониженная - к себе, пренебрежительное отношение к мелочам (лес рубят - щепки летят). Тельцы жертвуют здравым смыслом и порядком в угоду капризу. Позже выяснится, что не только порядком.

Гороскоп БлизнецыСегодня звезды советуют Близнецам беречь горло и легкие. Пусть грудь Близнецов будет в тепле и вдыхает как можно меньше никотина. 

Гороскоп РакПеред тем, как идти дальше, звезды советуют Ракам остановится и вспомнить все, что привело их сюда. Вспомнить, благословить и отпустить. Теперь можно продолжать путь. 

Гороскоп Лев. Львы не закрепили за собой право первооткрывателя, и их идеей тут же воспользовались другие. Ну, и Бог с ними, Львы придумают что-нибудь еще, и более забористое. 

 
Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Друзья или сослуживцы решат сегодня прийти Девам на помощь, даже не спросив, нуждаетесь ли они в ней. Конечно, это приятно, но к чему такой ажиотаж? 

Гороскоп Весы. Совет звезд для Весов: оставайтесь сегодня скромным. Независимо от того, каковы заслуги Весов, но звезды советуют быть уступчивы и умеренны. И - никаких излишеств. Так Весы смогут, наконец, одолеть неправду и посрамить недругов.

Гороскоп Скорпион. Много стараний, а практический выход - почти ноль. Вечером звезды рекомендуют Скорпионам только отдыхать.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет мощный подъем творческого потенциала (Леонардо да Винчи отдыхает), было бы только желание и возможность куда-то его применить. А если честно, достаточно одного желания.

Гороскоп КозерогИсключительные литературные способности. От текста в заполненной Козерогами товарно-транспортной накладной товаровед и экспедитор то смеются до упаду, то рыдают навзрыд.

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеи - везунчики, баловень судьбы. Только звезды советуют Водолеям не пытать эту судьбу эксплуатировать и искать добра от добра. Брать то, что есть, не требуя большего.

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы произносят частицу "БЫ" в два раза чаще обычного, а думают ее чаще раза в три. Замечтались, сударь, замечтались…

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK