Гороскоп на 7 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: день хороших прибылей

Гороскоп на 7 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: день хороших прибылей
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 апреля 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Рождение сегодня идеи представляет собой для Овнов цепочку микроозарений, которую лучше не разрывать, перерываясь на обед. А по возможности, даже на сон. И уж, тем более, не на алкоголь или забавы. Хотя, решать самим Овнам.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам стоит сохранять спокойствие. В улаживании разногласий не последнюю роль сыграет ваше природное обаяние. Неплохо, если Тельцы сами испытывают интерес к «противнику», в этом случае будет проще взаимно поладить и добиться компромисса. Мужчинам-Тельцам полезно умерить агрессивность, проявить учтивость и готовность к мирному диалогу, что особенно важно в общении с представительницами прекрасного пола. Женщины знака могут следовать собственному стилю, но одновременно с этим им стоит учитывать впечатление, производимое на окружающих.

Гороскоп Близнецы. Сегодня многие дела Близнецов не просто сдвинулись с мертвой точки, а и понеслись вниз, как снежная лавина. Пора искать хорошего партнера, а может, и не одного. 

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам будут снится сны оккультно-мистического или религиозного содержания. Звезды советуют Ракам не бояться, они ничего не предвещают, а просто предлагают немного задуматься.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Львам помнить, что быстрых результатов ожидать не приходится, а потому советуют им  не снижать интенсивности, вкладывать в дело всего себя без остатка.

 
Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Если не хотите путешествовать наяву, звезды советуют Девам летать на крыльях фантазии. Сегодня у Дев день такой - можно летать куда хочешь и сколько хочешь. Не стоит боятся нарушить некий порядок вещей, все поправимо.

Гороскоп Весы. Казавшееся законченным дело сегодня потребует у Весов внимания. Возобновятся практически утерянные связи, замкнется некий круг обстоятельств.

Гороскоп Скорпион. Сомнения - совершенно, кстати, беспочвенные - в ответном чувстве могут заставить Сегодня Скорпионы будут подозревать партнера в неискренности. Прежде, чем что-то сказать или сделать, звезды советуют Скоприонам сто раз подумайте. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам не стоит планировать публичные мероприятия и дела, связанные с высокой нагрузкой. Личные отношения требуют интимности, сделки - приватной обстановки. Общительность сменится у многих Стрельцов временной тягой к одиночеству. В отсутствие срочных дел можно временно отключить связь и побыть дома, посмотреть интересные фильмы и послушать любимую музыку.

Гороскоп КозерогСегодня Козерогов ждут очень хорошие прибыли. Шеф не поскупился, порадовал Козерогов еще и премией и прозрачно намекнув, что, если ничего не помешает, в конце месяца подкинет еще. 

Гороскоп ВодолейНе так давно Водолеи были встревожены, а ныне порой чуть ли не впадают в отчаяние, ибо им кажется, что рушится все ранее ими созданное, а они не могут ни помешать этому, ни хотя бы это приостановить.

Гороскоп РыбыМинор: "Мои проблемы - самые ужасные на свете, и потому мне требуются самые великие сочувствия, поддержка и помощь!". При сильном личном гороскопе этого никто из окружающих не почувствует. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK