Гороскоп здоровья на май 2015

Гороскоп здоровья на май 2015
Здоровье - одна из главных и неоспоримых ценностей в жизни человека, залог и необходимое условие его успешности в остальных сферах деятельности. Как уберечься о тболезней? Не позволяйте проблемам захлебнуть Вас с головой! Звезды подскажут правильный путь.

Гороскоп здоровья Овен на май 2015 года

Овнам в мае 2015 следует поберечь свою костную систему. Опасайся ушибов и травм, откажись от рискованных мероприятий. Кроме того, Овнам в мае месяце следует обратить внимание на свой рацион питания и разнообразить меню свежими органическими продуктами.


Гороскоп здоровья Телец на май 2015 года

В мае месяце Тельцы будут полны сил и энергии, а самочувствие не будет их подводить. При этом звезды рекомендуют Тельцам не проявлять беспечность, а заняться профилактикой хронических заболеваний, если таковые имеются. 


Гороскоп здоровья Близнецы на май 2015 года

Близнецам в мае 2015 следует серьезнее отнестись к своему здоровью. Рабочий нон-стоп режим может негативно сказаться на твоем самочувствии уже к концу месяца. Чтобы избежать этого, Близнецам в мае стоит выработать режим сна-бодрствования и не забывай о регулярном питании.


Гороскоп здоровья Рак на май 2015 года

Ракам в мае месяце следует себя немного побаловать, а заодно и начать подготовку к лету. В мае Ракам стоит отправится в СПА-салон или записаться на косметологические процедуры, пройти серию обертываний или обновить стрижку.


Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья 
Лев на май 2015 года

Львам в мае месяце следует быть внимательными к любым недомоганиям, иначе они рискуют запустить болезнь и долго лечиться потом. Также Львам в мае 2015 нужно включить в свой рацион больше продуктов, богатыми витаминами А и Е и внимательно следить за состоянием своей кожи.


Гороскоп здоровья Дева на май 2015 года

В мае 2015 года Девам будет присуща некая забывчивость и рассеянность, по этой причине они смогут пропускать прием таблеток или запланированный визит к врачу. Также в мае Девам стоит постараться быть собраннее и давать своему организму больше отдыхать.


Гороскоп здоровья Весы  на май 2015 года

В мае месяце Весам следует обратить внимание на состояние своей мочеполовой системы. При необходимости записаться на прием к гинекологу или урологу, а также держать ноги в тепле и стараться не перемерзать, чтобы не допустить развития цистита.


Гороскоп здоровья Скорпион на май 2015 года

Скорпионам не рекомендуется в мае 2015 года экспериментировать с уходовыми средствами и новыми процедурами. Также в мае Скорпионам не стоит менять привычные средства и следить за сроками годности тех, которыми они уже пользуются, чтобы избежать проблем с кожей.


Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья 
Стрелец  на май 2015 года

Слабое место Стрельцов в мае - горло. В мае Стрельцам стоит избегать потребления холодных продуктов и напитков и не допускать переохлаждения организма. Это поможет Стрельцам избежать посещения ЛОР-специалиста.


Гороскоп здоровья Козерог на май 2015 года

Май 2015 - отличное время для начала укрепления организма для Козерогов. Козерогам стоит начинать с малого и не забывать, как важен их психологический настрой. В мае Козерогам стоит получать удовольствие от того, что они делают и жизнь засияет для них новыми красками.


Гороскоп здоровья Водолей на май 2015 года

У Водолеев в мае 2015 могут развиться проблемы с желудком. Поэтому Водолеям стоит избегать посещения сомнительных мест и потребления фаст-фуда, отдавать предпочтение блюдам из свежих сезонных продуктов.


Гороскоп здоровья Рыбы  на май 2015 года

Рыб в мае 2015 могут беспокоить позвоночник и боли в спине. Рыбам в мае стоит применять профилактические меры и не откладывать визит к врачу, если почувствуют недомогание. Кроме того, звезды рекомендуют Рыбам в мае быть осторожнее и внимательнее при обращении с огнем.


Читайте также гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                       Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK