Гороскоп на сегодня 19 мая 2015 для всех знаков Зодиака: хлопотный день, насыщенный сомнениями

Гороскоп на сегодня 19 мая 2015 для всех знаков Зодиака: хлопотный день, насыщенный сомнениями
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 мая 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодняшний день отдан Овнам на откуп старикам, дабы они могли тряхнуть стариной и в кои то веки дать сто очков форы молодым. Молодые Овны, учитесь. Когда придет ваш черед, Вы должны будете точно так же не ударить в грязь лицом. 

Гороскоп Телец. Тельцы, будучи уверены в том, что сегодняшние затраты окупятся сторицей, они проявят воистину барскую щедрость. Но ее результаты во многом зависят от личного гороскопа Тельцов. Другими словами, впереди полный туман. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет хлопотный день, насыщенный сомнениями и требующий решения параллельных задач. Может стать важным поддержание деловых контактов, ведение корреспонденции, пополнение клиентской базы. Близнецам может понадобиться старый учебник, прежний контент вашего блога или страницы в Сети. Возможно, придется обновить резюме, анкету, профайл. 

Гороскоп Рак. Для того, чтобы добиться своего, Раки сегодня используют такт и обаяние, а не насилие и принуждение. Доброе отношение не только к друзьям, но и к недоброжелателям делает Раков неуязвимыми для их происков. 

Гороскоп Лев. Использовав возможность сделать шаг на одну ступеньку социальной лестницы вверх, Львы сегодня опять начнут страдать от сравнения. Но можно и остаться, и тогда от сравнения будут страдать другие.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы точно формулируют свои идеи, что делает их практичными и выполнимыми. А вот, отношения с родственниками и соседями содержат немало критики, дотошного анализа и поучений. 

Гороскоп Весы. Судьба сегодня предложит Весам небольшое испытание. Весам стоит сдюжится - подняться на полступени по социальной лестнице, не не смогут - тоже не беда. Это пока не экзамен, а что-то вроде зачета.

Гороскоп Скорпион. Задача Скорпионов на сегодня - поделиться своим опытом с теми, кто следует за ними. Этот день вообще хорош для контактов с более молодыми и… для признаний в любви (даже если  пассия Скорпионов старше их).

Гороскоп Стрелец. Задача сегодняшнего дня для Стрельцов - не продвижение вперед, а удержание уже достигнутых рубежей. Стрельцам не стоит  списывать все на чьи-то происки, ситуация складывается достаточно объективно. 

Гороскоп Козерог. Внимание Козерогов сегодня поглотят рутинные хлопоты и связанные с ними мелкие сюрпризы. Скорее всего, Козероги найдут уйму неточностей в интересующих их документах, письмах, текстах, инструкциях. В общении наибольший интерес вызовут давние связи. Возможно, Козероги встретятся с кем-то из бывших коллег или с людьми, которые оказывали им в прошлом полезные услуги. 

Гороскоп Водолей. На востоке говорят: "Сколько не кричи: "Халва!", во рту слаже не станет!", но мы наблюдаем иную ситуацию: если долго говорить о каком-то возможном случае, то появляется явное ощущение, что он уже произошел. 

Гороскоп Рыбы.  Лучшая методика приобретения чего-либо - не стремиться купить некую совершенно конкретную вещь, а отбросить все планы и без надрыва серфить по прилавкам. И тогда Рыбы купят нечто гораздо более приятное, чем собирались вначале. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK