Гороскоп на сегодня 27 мая 2015: возможны споры, в том числе и правовые

Гороскоп на сегодня 27 мая 2015: возможны споры, в том числе и правовые
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 мая 2015 года, среда. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов состоится семейный совет на тему: "Давай попробуем жить по-другому (меньше тратить и больше экономить)". Теща и свекровь не допускаются ни под каким видом! 

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов возможны споры, в том числе и правовые. То, на сколько велик шанс выиграть дело, знает только личный гороскоп. Но можно сказать наверняка, что нокаутов не будет, и любая из сторон может получить победу с минимальным перевесом (по очкам).

Гороскоп Близнецы. Сегодня, пожалуй, Близнецов ждет самый лучший день месяца. Все будет происходить так, как наиболее выгодно близнецам, а их задача - не плошать и ловить момент. Причем, как спортсменам, судьба каждый раз будет предоставлять Близнецам не менее трех попыток.

Гороскоп Рак.  Сегодня близкие и друзья, прежде чем дать ответ, смотрят на Раков. Им хочется, чтобы Раки думали также, ибо по разным причинам Раки для них сейчас - мерило истинности. Но не дай Бог ошибиться самим Ракам! 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет мозговой штурм. Атака на нависшую над фирмой проблему. С первого захода ничего путного не придумывается, со второго - тоже. И тут возникает неожиданный вопрос: "А был ли мальчик?".

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Вчерашние дела наверстаны, переверстаны, та же участь постигла сегодняшние, и Девы уже замахнулись на завтрашние, как … Ах, уже пять часов, пора  домой! 
 

Гороскоп Весы. Сегодня никто ничего конкретного Весам не обещал, но Весы почему-то надеяться на чудо. А потом скажете: "Я так и знал(а).

Гороскоп Скорпион.  Сегодня Скорпионы будут чувствовать себя предельно комфортно, делать немного, но со вкусом, а говорить не в пример больше. Но тоже со вкусом. Хотя, разговор тоже может быть работой. Никаких неожиданностей.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня Стрельцам звезды советуют избегать суеты и поспешности. Даже в мелких текущих делах это может послужить причиной досадной ошибки. Сегодня Стрельцам стоит стараться ничего не предпринимать в раздраженном, утомленном или болезненном состоянии. Любой эмоциональный, ментальный или физический негатив будет отрицательно влиять на результат ваших усилий.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам так захочется слыть непререкаемым авторитетом, что окружающие, словно сговорившись, оставляют за Козерогами это право. Но чуть погодя Козероги начинают подозревать какой-то подвох…

Гороскоп Водолей. Попытка следовать собственным - пусть прекрасным, но все же идеям, сегодня может превратить Водолеев не в святого, но в мученика, ибо следование идее полагает соответствие ей. Роль может оказаться неподъемной.

Гороскоп Рыбы. Сегодня работа не будет приносить удовольствия, ибо Рыбам кажется, что они не всегда справляются с ней на отлично. Иногда даже будет проскакивать мысль" Как бы меня не уволили!..".

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK