Гороскоп на сегодня 29 мая 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 мая 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 мая 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не стоит спешить с индивидуальной инициативой. Многие события произойдут с подачи других людей. На первом месте могут оказаться не ваши личные нужды, а совместные интересы – например, общий бюджет. Приветствуются такие качества, как дипломатичность, семейственность, стремление все делать по закону и по справедливости.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцы смогут неожиданно влюбиться. Тельцы встретятся с объектом любви в компании, их представят друг другу, она (он) будет не одна (один), но, скорее всего, это их не остановит. Так начнется новое приключение.

Гороскоп Близнецы. Близнецам сегодня можно попробовать сделать маленькую рокировку. Заняться проблемой своего близкого, а он пусть поломает себе голову над Близнецами. Результат может оказаться весьма неожиданным.

Гороскоп Рак.  У большинства Раков - это простуды, кое у кого - поясницы, а у тех, кто проявляет слишком интенсивные эмоции - мелкие бытовые травмы.

Гороскоп Лев. Если все произошло не так, как Львы сегодня предполагали, то это не значит плохо. Львам стоит оценить ситуацию взглядом стороннего наблюдателя и найти выгоды, которые они получат от нее взамен ожидаемых.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Мелкие знаки внимания и вовремя сказанное слово оказали сегодня на Дев влияние большее, нежели лавина стандартных восхвалений. Остается только гадать: это было сделано умышленно, или от чистого сердца. Хочется верить, что второе.

Гороскоп Весы. Выходные еще не наступили, а Весы уже ничего не хотят делать. Весы все ждут, когда же закончится этот рабочий день, а он все не кончается и не кончается. Да тут еще шеф пристает со всякими дурацкими поручениями!.. 

Гороскоп Скорпион. Предлагаемое вниманию Скорпионов новшество (обновка, новость) сегодня что-то уж очень попахивает нафталином. И, глядите, вот дыра… Видимо моль проела. "И сколько Скорпионы за это хотят? Ну, Скорпионы - малый с юмором!..".

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам стоит занять очередь в кассу или к банкомату. Или у Стрельцов по старинке зарплата в конверте? Сейчас это уже не модно.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги будут эмоционально неуравновешенны, резко переходит от "Ура!" к "Караул!", не признают полутонов - все только черное и белое. Возможны материальные затруднения.

Гороскоп Водолей. Сегодня, возможно, к Водолеям в гости придут родственники. И, как  в стародавние времена, все чинно сядут за стол и вспомнят то общее, которого, как окажется, у них с Водолеями не так уж и много.

Гороскоп Рыбы. Рыбы сегодня - гибрид соловья, глухаря и павлина. Первая составляющая демонстрирует талант Рыб; вторая позволяет не замечать ничего вокруг, дабы не отвлекаться; третья - получать наслаждение от самолюбования.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK