Гороскоп на сегодня 1 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 июня 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам хорошо заниматься делами, требующими проницательности, повышенной чувствительности. В решении деловых задач поможет интуиция, однако, не всем Овнам будет легко правильно интерпретировать ее подсказки. Сильнее других чувств может оказаться привязанность к семье.

Гороскоп Телец. Утром и днем Тельцам удастся полюбовно уладить многие противоречия, в основном, благодаря личному обаянию. Это удачное время для различных покупок и обмена, для укрепления эмоционального взаимопонимания с партнерами. Доставит удовольствие контакт с родственниками, любимыми людьми. Ближе к ночи Тельцов посетят важные мысли. Тема размышлений будет не самой приятной, но необходимой. 



Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам противопоказаны высокие нагрузки. Любителям поздних развлечений звезды советуют Близнецам отказаться от привычного образа жизни, чтобы сберечь силы и время. Некоторым Близнецам предстоит допоздна засидеться за работой (обсуждением важного плана, расчетами, правкой документов). Если предстоит экзамен, перед сном полезно мысленно повторить нужный материал, для лучшего усвоения.

Гороскоп Рак. Сегодня Раки вплоть до вечера миролюбивы и полны обаяния. Это удачный день для влюбленных, а также для  отдыхающих. Хорошо пойдет любая деятельность, связанная с вашим личным хобби, с раскрытием природных талантов (особенно, художественных и музыкальных способностей). В конце дня в Ракам может напомнить о себе нерешенная служебная проблема или старое недомогание.

Гороскоп Лев. На поступки Львов сегодня сильно влияет настроение. Если Львов что-то огорчает, нормализовать эмоциональный фон помогут приятные мелодии, хорошие воспоминания, любимые сладкие блюда. Хорошо подействует домашний уют, ровная психологическая обстановка, ощущение защиты и безопасности, к этим факторам будут восприимчивы прежде всего Львы-женщины. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы могут рассчитывать на гармоничную обстановку вокруг, на исполнение некоторых заветных желаний и надежд. Это положительно повлияет на самочувствие, настроение и внешний вид всех представителей знака, особенно женщин. Отличный день для тонких, чувствительных натур, которым претит все грубое и материальное. 

Гороскоп Весы. Сегодня для Весов будет важен как материальный достаток, так и психологический комфорт. Если в этих сферах все в порядке, прекрасно пойдет любая работа. Дело, которое Весы любят, принесет либо прибыль, либо глубокое душевное удовлетворение. Хороший эффект дадут занятия, связанные со сферой услуг, обеспечением семейных нужд, реализацией эстетических и эмоциональных потребностей. 

Гороскоп Скорпион.  Внутреннюю гармонию Скорпионов сегодня трудно разрушить. События сложатся удачно, интуиция не подведет. Удачны покупки для индивидуальных нужд, в выборе можно положиться на личный вкус. Хорошее настроение всех Скорпионов будет подпитывать осознание собственной привлекательности в глазах представителей противоположного пола. 

Гороскоп Стрелец. Сегодняшний день не подходит Стрельцам для публичных выступлений и долгого пребывания в шумной обстановке. Высокая чувствительность заставит Стрельцов внимательнее относиться к некоторым нюансам, например, к секретности. Сокровенными чувствами и воспоминаниями не стоит делиться с первым встречным. Также звезды не советуют Стрельцам вести задушевные разговоры на бегу, между делом, это снизит или даже обесценит значимость произносимых вами слов. 

Гороскоп Козерог. Сегодня прямые личные инициативы нежелательны для Козерогов. Не стоит также проявлять демонстративный эгоцентризм и пользоваться приемами психологического давления. Лучше действовать мягко, выступать от имени пары или группы. В сложных отношениях есть возможность заключить перемирие, взять паузу. Партнерские контакты выиграют за счет эмоциональной гармонии. Кто-то из друзей может пользоваться вашим особым расположением, симпатией. 

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день Водолеям не стоит выбирать для дискуссий, напряженной интеллектуальной работы, активных целенаправленных поисков. Если подобные занятия нельзя отменить, имеет смысл перенести их на вечер. В конце дня Водолеям будет проще обсуждать долгосрочные планы и принципиально важные темы, работать с текстами, документами, расчетами, программами.

Гороскоп Рыбы. Сегодня укрепляются любые личные привязанности Рыб, особенно на расстоянии, в разлуке. Источником позитива может стать любовь к семье, родным местам, дорогому человеку. Сильнее обычного выражена связь между родителями и детьми. Также, день хорош для творческих занятий. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK