Гороскоп на сегодня 17 июня 2015: ничего не болит, ничто не перегорает и не разбивается

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015: ничего не болит, ничто не перегорает и не разбивается
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 июня 2015 года, среда. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждут мелкие неприятности по пустякам. Можно даже назвать их "шероховатостями". Но уж очень много из-за них шума.

Гороскоп Телец. Сегодня многие опасения окажутся совершенно пустыми, но Тельцы все равно будут пребывать в состоянии повышенной боевой готовности. Как говорится, береженого Бог бережет. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Гороскоп БлизнецыМожет быть, в процессе игры Близнецы сегодня будут неосознанно проводить над окружающими небольшие психологические опыты, периодически меняя им какие-то условия. Заодно Близнецы смогут приглядеться, не наблюдает ли кто-то за ними?

Гороскоп РакТо, что Раки сегодня называют "прогибом", на самом деле элементарный акт уважения. Ну, не хотите - как хотите… Кроме того, сегодня у Раков возможны неприятности в контактах с незнакомыми или малознакомыми людьми. 

Гороскоп Лев.  Большая белая полоса. Даже странно, что такое бывает. В общем, сегодня Львам удается все. Ну, или почти все.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня наблюдая за происходящим и проецируя его на себя, Девы понимают, какие огрехи допустили в далеком и ближайшем прошлом и делаете правильные выводы. Так приходит то, что называется мудростью или жизненным опытом.

Гороскоп Весы. Ничего не болит; ничто не перегорает, не разбивается и не ломается; никто не ругается. Просто у Весов сегодня неважное настроение.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам следует беречь почки, поясницу и все, что ниже ее спереди и сзади. Планируемое окончание какой-то работы не состоится. И еще: несчастья из-за любви - кажущиеся! Это абсолютно точно!

Гороскоп Стрелец. То, что сегодня происходит, нельзя назвать открытием второго дыхания, это как минимум третье, а то и четвертое. Стрельцы набрали такую скорость, что, пожалуй, их ничто не может остановить. Теперь Стрельцам следует постараться не спотыкаться и не распыляться, ведь полоса наивысшего благоприятствования так недолговечна.

Гороскоп Козерог.  Сегодня Козероги будут схватывать суть дела в любой ситуации, подхватывать идею, развивать и переводить ее на более высокий уровень. Вот и сегодня: из чужой, казалось бы, пустяковой реплики у Козерогов родилась насыщенная программа действий. 

Гороскоп Водолей. Наконец-то Водолеи в своей стихии. Мечтательность в сочетании с активностью и способностью дерзать - это ли не лучшее сочетание ваших качеств?

Гороскоп Рыбы.  Сегодня моральный и эмоциональный перевес на стороне Рыб. Но это не значит, что можно гоняться за шефом, а догнав, зажать его в углу и спросить, когда же он увеличит жалование Рыб. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK