Гороскоп на сегодня 18 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 июня 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 июня 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. В течение сегодняшнего дня Овны могут столкнуться с перепадами настроения. Возможно волнение в связи с домашней обстановкой, беспокойство о вопросах безопасности. Двойную силу воздействия будут иметь неожиданные повороты обстоятельств, резко нарушающие ваши планы на день. Некоторые Овны сами выступят в роли возмутителей спокойствия, демонстрируя свою независимость, самостоятельность. 

Гороскоп Телец. Попытка обратить кого-то из знакомых "в свою веру" для того, чтобы иметь больше основы для отношений. Например, пригласить его в свою маркетинговую сеть, или Общество Сознания Кришны :).

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Гороскоп Близнецы. Невесть откуда взявшаяся застенчивость сегодня не дает Близнецам предстать перед собеседником в том виде, в каком они рассчитывали. Зато беседа окажется более насыщенной и конструктивной. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раки могут рассчитывать на временный возврат прежней стабильности. Откат на прежние позиции придаст Ракам уверенности. Вместе с обстановкой стабилизируется эмоциональное состояние Раков, они будут быстро и эффективно восстанавливаться после коротких периодов волнения. Знакомый, удобный и проверенный алгоритм поведения не подведет прежде всего в партнерских и любовных отношениях. 

Гороскоп Лев. Сегодняшний день подходит Львам для решения семейных проблем, а также для работы над внутренними задачами в фирме, рабочем коллективе. Предпочтение Львам стоит отдать старым планам, которые, в силу разных обстоятельств, были реализованы не полностью. Для многих Львов это будут планы, связанные с недвижимостью, кредитами, правами на землю или иные ключевые ресурсы.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Оптимизм и интеллектуальность. Сегодня Девы не позволяют себе скоропалительных решений и опрометчивых поступков. Это каким-то образом организует и окружающих.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы ощутят непреодолимое стремление к самореализации, ибо вдруг поняли, в чем заключается подобие творения Творцу - в способности, пусть не в таких качествах и количествах, но также творить. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не стоит гнаться за новшествами, пользоваться старыми проверенными методами, ибо все нововведения произошли от них. 

Гороскоп Стрелец. Сегодняшний день хорош Стрельцам для решения денежных и имущественных вопросов. Немного повышена опасность мелкого травматизма из-за собственной невнимательности. 

Гороскоп Козерог. Сегодня эмоции Козерогов проявляются с такой силой, что окружающим становится страшно. Козероги невероятно упрямы, а это может привести к ссорам. Возможны споры из-за денег. 

Гороскоп Водолей. Сегодня то, что на первый взгляд может показаться противостоянием с партнером, при ближайшем рассмотрении оказывается тесным содружеством. И никакого парадокса в этом нет - без педали тормоза, равно, как и без педали газа далеко не уедешь.

Гороскоп Рыбы. Что-то не так. Сегодня это чувство смутно тревожит Рыб и мешает им сосредоточиться. Но, увлекшись чем-то другим, Рыбы забывают о туманных предчувствиях. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK