Гороскоп на сегодня 29 июня 2015: информация - тоже товар, она же и оружие

Гороскоп на сегодня 29 июня 2015: информация - тоже товар, она же и оружие
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 июня 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен.  Сегодня коллектив и, что не менее важно, шеф, по-достоинству оценил заслуги Овнов. Кроме всеобщего респекта Овны получат небольшую премию из его личных фондов.

Гороскоп Телец. Сегодня все в порядке, Тельцы определились с направлением, и обозначенное на карте не противоречит показаниям компаса. Потому что, оказывается, это не компас, а хронометр. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня никто не мешает Близнецам делать то, что они хотят, но никто и не одобряет их действий. Поэтому, принимая решения самостоятельно, Близнецам не стоит ждать от близких улыбок.

Гороскоп Рак. Ключевое слово сегодняшнего дня - умеренность. Если Раки смогут удержаться золотой середины - все будет здорово, если нет - обязательно появится какая-то неприятность, пусть небольшая, но все же…

Гороскоп Лев Львы одни знают все то, что по частям знают остальные. Звезды намекают: информация - тоже товар, она же и оружие.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп Дева.  Принципиальность типа: "Чапай никогда не отступает!" может сослужить Девам такую же службу, как и Василию Ивановичу. Не нравится слово "отступление", замените его на "перегруппировка", и - за дело!

Гороскоп Весы. Сегодня встретившись со своим ярым оппонентом, Весы легко его если не переубедят, то заставят крепко задуматься. А еще сегодня Весы углубятся в доселе им неизведанную, но очень интересную область знания.

Гороскоп Скорпион.  Слово Скорпионов сегодня будет решающим, но, прежде чем его произнести, им стоит выслушать все, даже кажущиеся абсурдными, мнения, и сделать паузу и крепко задуматься. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет конфликт личного и общественного. Коллектив Стрельцами недоволен, считает их индивидуалистом и упрекает в оторванности от остальных. А Стрельцы упрекают его в неумении видеть в толпе отдельных людей и попытках расчесывать всех под одну гребенку. Никто не изменил своего мнения, но тому, кто высказался, полегчало.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги истратят денег больше, чем собирались, и долго будут пребывать в неуверенности, правильно ли они поступили. Кстати, звезды не видят в поступке Козерогов никакой крамолы.

Гороскоп Водолей. Чего сегодня не должно быть - это добровольного ухода со сцены ("А ну вас всех!") и уединения с собственными мыслями - такие действия будут действовать на Водолеев разрушительно.

Гороскоп Рыбы. Попытка Рыб навести порядок приводит к еще большему хаосу. Это начинается внутри - на уровне мыслей, целей и средств и заканчивается снаружи, в виде ералаша из вещей и событий. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK