Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Напомнят о себе давно забытые дела, и придется как следует покопаться в прошлом. Во главе угла окажутся отношения с родственниками. Если вы были с кем-то в ссоре, появится возможность помириться. Избегайте любых излишеств: интенсивного загара, переутомления, переедания...

Гороскоп Овен. Овнов ждет сложная неделя, но в любом случае, что бы с ними ни стряслось, провидение в самый последний момент их спасет. Однако, согласитесь, было бы крайне опрометчиво надеяться на одно лишь провидение. Это - неделя испытаний на трудолюбие и мастерство.

Гороскоп Телец. Положение вещей на этой неделе можно охарактеризовать одним словом: "Неопределенность". В одних случаях Тельцы не знают, как лучше поступить, а посему принимают Соломоново решение - не поступать никак. В других - Тельцы ждут первого хода от того, кто играет белыми.

Гороскоп Близнецы. Близнецов ждет ленивая неделя. Близнецам не хочется совершать лишних движений и менять свое Status quo. А потому в иных случаях Близнецы сидят тихо, как мышка: авось, шеф их не заметит и не даст какое-нибудь неприятное задание. Неделовое настроение Близнецам афишировать не стоит, им нужно сохранять на лице выражение постоянной готовности и беззаветной преданности делу.

Гороскоп Рак. На этой неделе Раки подобны игроку, выполняющему в команде особую задачу. Большую часть времени Раки находятся возле боковой линии, ожидая, когда их включат в игру, выведут на голевую позицию. А пока Раки ходят взад-вперед, порой сомневаясь: «А не  запасной ли я, часом, игрок?»… Точный ответ знает только личный гороскоп.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. У Львов на первом месте - качество, поэтому они не торопятся и вкладывают всю душу в то, что делают. Получается если не гениально, то, как минимум, талантливо. У женщин появится непреодолимое желание высказать мужчинам ранее скрываемые претензии, а у мужчин - немного (ну, самую малость!) посорить деньгами. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - вещие сны.

Гороскоп Дева. Невзирая на частую смену декораций, Девы успевают так же быстро менять роли. Главное - не упрекать отстающих и не гордится собственными достижениями. Центральная задача текущего момента - научиться легко и безболезненно расставаться с ненужными, но привычными идеями, связями, вещами.

Гороскоп Весы. На этой неделе коллектив, с одной стороны, высоко оценит заслуги Весов, а с другой - будет пристально следить за всем, что Весы говорят и что делают. Это называется оборотной стороной популярности. Самое трудное - не петь под фонограмму, то бишь, не высказывать чужие мысли, даже если это мысли шефа. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Скорпион.  У Скорпионов здорово получается складывать целое из разрозненных фрагментов - будь то история из внешне несвязанных  событий, или механизм из отдельных деталюшек. А может, Скорпионы, как Шерлок Холмс, смогут распутать какую-то замысловатую историю.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы так уверены в себе, что невольно заражают этим чувством окружающих, и многие из них идут за ними, не слишком вникая в подробности - раз Стрельцы сказали, значит так оно и есть. Стрельцам нужно постараться оправдать доверие этих людей, особо ничего от них не скрывать, не сдерживать их инициативу и ничего заранее не обещать. Пусть шкура неубитого медведя пока останется на самом медведе.

Гороскоп Козерог. В жизни Козерогов пришло в движение Новое, которое не поддается контролю, ибо оно еще не оформлено в субстанцию, понятия и идеи. Лучший вариант поведения - готовность принять все случающееся и дать возможность ему произойти до конца. Немного повышен риск простуд, а при слабом личном гороскопе - и иных заболеваний. Требования дня: осторожность и профилактика. 

Гороскоп Водолей. В любом союзе Водолеям нужно достаточное количество независимости. Скорее всего, Водолеи попытаются занять в нем центральное место, и, возможно, здесь не обойдется без соперничества. А еще, просто в силу природного любопытства, Водолеям без видимой причины постоянно будет хотеться знать все. 

Гороскоп Рыбы. Нынешняя неделя заметно акцентирует художественную сторону  личности Рыб, наделит любовью к красоте и нередко выраженными способностями к занятиям самыми разными видами искусства. Рыбы проявят склонность к актерской игре, литературной работе, к сочинению музыки, рисованию, занятиям танцами, пластикой. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK