Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 июля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Мысли: "А не сменить ли мне место работы (компаньонов), сферу деятельности, или даже место жительства?". Совет звезд для Овнов сегодня: не торопитесь с выводами и заключениями. 

Гороскоп Телец. Сегодня две противоборствующие стороны будут бороться за мнение Тельцов, но им, если честно, настолько все равно, что они попеременно будут соглашаться с аргументами то одной, то другой. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня оперируя не делом, а словом, Близнецы неожиданно получат гораздо больший эффект. Но Близнецам стоит учесть: произошедшее сегодня - не правило, а исключение. 

Гороскоп Рак. Сегодня для Раков будет немного повышена опасность от огня или электричества. Ракам стоит проследить, чтобы в доме и на рабочем месте все, что связано с этим, было исправно.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам стоит беречь поясницу, почки и все, что называется органами малого таза. Алкоголь желательно исключить.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп Дева. В известной инстанции Дев сегодня попросят заглянуть через денек-другой. Девам не стоит обольщаться, под словом "денек" у них явно подразумевалось "месячишко".

Гороскоп Весы. Сегодня Весам будет везти на всевозможные акции, они смогут рассчитывать на различные дополнительные скидки, рассрочки и прочие поблажки. 

Гороскоп Скорпион.  Сегодня у Скорпионов может состояться процесс Настоящего Поиска. Это - когда толком не знаешь ни как выглядит то, что ищешь, ни где, собственно, искать. Все остальное - не поиск, а собирательство. При слабом личном гороскопе это будут просто обычные будничные дни.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам понадобится их умение избегать конфликтов, но добиваться своего. Мало того, сегодня Стрельцы найдут неожиданных сторонников их идеи. 

Гороскоп Козерог.  Давайте договоримся так: самому себе Козероги сегодня могут ставить сколь угодно жесткие условия, но требовать от других того же, чего и от себя, по меньшей мере, не демократично.

Гороскоп Водолей. Количество брошено в угоду качеству. У Водолеев слишком много друзей (или людей, которых они называют таковыми), чтобы можно было хоть на кого-то из них положиться. В таких случаях говорят, что человек одинок среди толпы.

Гороскоп Рыбы. У кого-то мистический опыт, у кого-то божественные откровения, у кого-то - творческие порывы. Каждый представитель знака Зодиака Рыбы сегодня "не от мира сего", и каждый - по своему.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK