Гороскоп на сегодня 7 июля 2015: звезды обещают удачу и продвижение в делах

Гороскоп на сегодня 7 июля 2015: звезды обещают удачу и продвижение в делах
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 июля 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам стоит прислушаться к внутреннему голосу. Правильные действия сегодня будут предприниматься на основе чутья и опыта, могут пригодиться подсказки и помощь со стороны домочадцев. День удачен для любых действий, требующих секретности, а также для работы, связанной с игрой воображения. Благоприятные сутки для творческих личностей и тех, чей бизнес связан с оказанием услуг. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам звезды обещают удачу и продвижение в делах. Будут легко переноситься физические нагрузки. Главное условие этих суток – не лениться и вовремя использовать открывающиеся возможности. Не стоит сидеть дома. В насущных хлопотах будет несложно получить поддержку от партнера или родственников.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет успех, если они примут правила игры, предложенные обстоятельствами. Сегодня для Близнецов важны такие качества, как целеустремленность и вера в успех. Не стоит также сбрасывать со счетов интуицию. Некоторые поступки могут быть совершены по наитию, вопреки рациональным доводам.

Гороскоп Рак. Многие Раки сегодня склонны уходить в мир своих фантазий. Если Раки стремятся к реальным достижениям, им придется преодолеть данную черту. Не стоит тратить всю отпущенную Раками энергию на фантазии, если есть возможность сделать что-то конкретное в реальности. Особый успех принесут действия, предпринятые во имя какой-либо идеи или мечты. 

Гороскоп Лев. Сегодняшний день обещает удачу Львам, склонным к риску и наделенным развитой интуицией. Хорошо пойдет работа, требующая одновременно физической и эмоциональной отдачи, а также приватности. В критический момент Львов выручит интуиция, может прийти помощь от родни или от тайного доброжелателя. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам важно знать мотивы партнера. Девы могут положиться на человека, с которым ощущаете единство на эмоциональном уровне и понимаете друг друга без слов. Это может быть их друг, бывший партнер или клиент. Опасно доверять малознакомым людям - Дев могут незаметно втянуть в интригу, противоречащую вашим интересам. 

Гороскоп Весы. Не все инициативы Весам сегодня стоит афишировать. То, что обычно Весы считают неподходящим для себя, сейчас может сработать на их цели. Внимание босса можно привлечь, оказав ему личную услугу. Руководителям важно установить понимание с подчиненными. В равноправном сотрудничестве важен психологический климат, позволяющий избежать интриг и конкуренции. 

Гороскоп Скорпион.  Для Скорпионов начало рабочей недели окажется удачным. Решения можно принимать, ориентируясь на профессиональный и житейский опыт, а также на свойственную им интуицию. Благодаря комплексу этих качеств, Скорпионы будут постоянно оказываться на полшага впереди конкурентов и в любой сфере зарекомендуете себя наилучшим образом. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня от Стрельцов ситуация требует осмотрительности, а также умения управлять своей сексуальной и эмоциональной энергией. В делах желательно признать допущенные ранее ошибки и запустить процедуру их исправления. Лучше не доверять случайностям, иметь дело с доверенными лицами и проверенной техникой, практиковать сделки с протекцией.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам важно понимать психологию окружающих людей, причем не в теории, а на практике. Чем теснее предполагаемый контакт, тем выше значение эмпатии и эмоциональной гармонии. Без этого Козерогам будет трудно выстроить продуктивное сотрудничество, согласовать свои и чужие интересы, реализовать намеченные планы в полном объеме. 

Гороскоп Водолей. Для Водолеев сегодня важен душевный настрой. Рутинные дела пойдут быстрее, если делать их с воодушевлением, проявлять интерес, сочувствие. Настроиться на нужный лад поможет музыкальное сопровождение. Неплохой день для покупок на текущие нужды. Можно интуитивно верно выбрать инструменты для работы, а в случае болезни лекарственные или профилактические средства. 

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы стремятся вложить в свой труд не только энергию, но и душу. Это прекрасный день для любых усилий, которые вы предпринимаете. Личная заинтересованность, вкупе с хорошей физической и эмоциональной формой и творческим подходом, поможет добиться эффекта даже там, где раньше Рыбы не блистали успехами. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK