Гороскоп на сегодня 13 июля 2015: стоит отложить в сторону колющий, режущий и ковыряющий инструмент

Гороскоп на сегодня 13 июля 2015: стоит отложить в сторону колющий, режущий и ковыряющий инструмент
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 июля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Овны уже давно искали то, что их знакомый не знал, куда девать. Овнам стоит сделать ему одолжение и взять эту обузу себе, он будет им бесконечно благодарен.

Гороскоп Телец. Начав с самого трудного и постепенно продвигаясь ко все более легкому - но никак не наоборот, Тельцы сегодня смогут укрепить свои позиции и более смело взглянуть в будущее. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы ощутят мощный прилив энергии. Близнецам стоит заранее найти для нее области применения. Иначе, бесцельно сгорая, она может вызвать тремор, повышение температуры, нервозность.

Гороскоп Рак. Сегодня Раки будет принимать решения под воздействием эмоций, хотя они всегда находят им логическое истолкование. Это Ракам не свойственно, но и не противопоказано. 

Гороскоп Лев. Стремление Львов сегодня получить более широкие знания натолкнет их на консервативность мышления. Чем-то надо поступиться. Успех всех начинаний при условии, что Львы, не забудут о смысле, уделят внимание и внешней стороне. Ибо идеи Львов сегодня будут встречать по одежке. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня Дев ждут непредвиденные расходы на хорошее дело. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - даже на благое дело. Но все-таки расходы… 

Гороскоп Весы. Не будучи подготовленным до конца, Весы все же решили ввязаться в какое-то предприятие. На самый худой конец, Весы просто ничего не приобретут, но и ничего не потеряют. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня для Скорпионов наступает время грубой, черновой, предварительной обработки - так сказать, крупным планом. А вот заниматься мелочами, полировать, уточнять, наводить лоск и т.п. Скорпионам сегодня не стоит.

Гороскоп Стрелец. Попав в смежную со стороны Стрельцов деятельностью область, они не ударят в грязь лицом и будут выглядеть если не специалистом, то человеком весьма искушенным в известном вопросе. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам стоит отложить в сторону колющий, режущий и ковыряющий инструмент - если только это не орудия их труда - и взять в руки что-нибудь более безобидное. Авторучку, или, там, компьютерную мышку. А! Вот еще хорошая штука: ложка! 

Гороскоп Водолей. Благодаря быстроте реакции и смекалке Водолеи - бесспорный лидер в экстремальных ситуациях. Кроме того, сегодня Водолеи будут иметь какие-то выгоды от действий другого человека. 

Гороскоп Рыбы.  Сегодня к Рыбам - может во сне, а может, наяву - снизойдет ответ на давно занимающий их вопрос. Поблагодарив Бога или Судьбу, смело Рыбам можно начинать действовать. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK