Гороскоп на сегодня 25 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 июля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны решат вернуться к своим недавним любовным отношениям. Овны поймут, что в их жизни образовалась пустота без бывшей второй половинки, а потому сами выйдут с ней на контакт и назначнут встречу на сегодняшний вечер.

Гороскоп Телец.  Если Тельцы сегодня ощутят мелкие недомогания, ломоты, появился насморк, заложенность горла, им не стоит ждать пока вирус внедрится глубоко. Тельцам нужно воздействовать на него народными средствами - сауной, массажами, горчичниками, ингаляциями, а если обстоятельства не против, то и водочкой с перчиком. 

Гороскоп Близнецы. Только Солнце и только воздух. Если дождь (снег, град...) - тоже не страшно, но воздух -  обязательно! И все, что к нему прилагается.

Гороскоп Рак.  Живые чувства, любовь к искусству, юмору, шуткам. Раки умеют нравиться, легко общаются с противоположным полом, динамичны и немного драматичны.

Гороскоп Лев. Львам не стоит торопится обзаводиться семьей. Начатые сегодня романы будут страстными, но непродолжительными. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам стоит сделать самим то, что они ожидают от другого. Так будет вернее, надежней и… дешевле. Девам не стоит бояться по праву строго спросить с того, кто им должен. А то ведь не отдаст. 

Гороскоп Весы. Интуиция, или как говорят в народе, наитие, принесет сегодня Весам больше пользы, чем традиционное знание. Ведь всего не изучишь и не запомнишь, а сейчас у Весов невесть каким образом рождается оптимальный ответ на серьезный вопрос.

Гороскоп Скорпион. Сегодняшний день подходит Скорпионам для оборудования дома техническими новинками и маленькими хитростями, обновления интерьера и т.п. Заодно из труднодоступных мест выметется пыль и найдется какая-то давно потерявшаяся вещица.

Гороскоп Стрелец. Тот, кто Стрельцов сегодня полюбит и намекнет об этом, или первым в этом признается, их осчастливит. У Стрельцов появится возможность самому многое изменить в своей жизни и, судя по всему, в той или иной степени они этой возможностью воспользуетесь.

Гороскоп Козерог.  Если Козероги не состоят в браке, то возможно есть смысл обратить больше внимания на новую знакомую (нового знакомого). А если Козероги уже связаны брачными узами, остается только вздохнуть.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждут веселье, забавы, шутки смех - и ничего более. А буде, Водолеи решат заняться чем-то серьезным - начать начнут, а закончить - вряд ли.

Гороскоп РыбыРыбам страшно захотелось приобрести что-то очень дорогое, они дали себе слово сделать это непременно и тут же разработали план действий. Похоже, на этот раз мечта Рыб, несмотря ни на что, осуществится.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK