Гороскоп на сегодня 27 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 июля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Никаких ограничений, но, когда-то ожегшись на молоке, Овны дуют на воду и заставляют то же делать других, а это нравится далеко не всем. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы будут абсолютно не готовы к рабочей обстановке. Как-то все тускло, скучно, однообразно. Хочется помечтать, поболтать, повеселиться, а тут паши от темна до темна… Главное, чтобы этого не заметил шеф.

Гороскоп Близнецы. Сегодня, как никогда, Близнецам следует соблюдать правило золотой середины. Иными словами, если одни по одну сторону баррикады, а другие - по другую, то Близнецы - сами баррикада. Вот так!

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков жесткая аура, а это означает, что они, хоть и не нарочно, могут принести кому-то ущерб - нанести травму словом или действием. Будьте осторожны.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам стоит помнить, что быстрых результатов ожидать не приходится, а потому не снижать интенсивности, вкладывать в дело всего себя без остатка. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года

Гороскоп Дева.  Если женщина сказала "нет", то это может быть все, что угодно, в том числе и "да". Но если она сказала "не знаю", то у Дев почти нет шансов.

Гороскоп Весы. Осенившая Весов  гениальная догадка уже вряд ли повлияет на исход дела, но весьма обрадует коллег. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет ничем не примечательный день. На вопрос: "А что произойдет сегодня?" звезды пожимают лучами. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы ненароком могут подвести партнера, он, в свою очередь, другого, и так далее. Все "благодарности" по цепочке достанутся Стрельцам. Уж не обессудьте. 

Гороскоп Козерог. Первые шаги на новом поприще, и первый блин отнюдь не комом. Но Козароги так утомятся, что по-настоящему обрадуются успеху только завтра.

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев ожидаются прибыли. Возможно, это - некоторая часть общей суммы, не маленькая, но меньше половины. Если же это вся сумма, то она может быть чуть меньше ожидаемой.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждут проблемы с противоположным полом. Когда он становится достаточно близким, Рыбы почему-то становятся недостаточно смелым.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK