Гороскоп на сегодня 29 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 июля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня перед Овнами могут раскрыться ранее запертые двери. Не медлите с решением, ибо вскоре они могут опять надолго захлопнуться.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы поймут, что окончательно запутались в своих любовных привязанностях. Пока Тельцы будут пытаться навести порядок в своей душе, их экстренное вмешательство потребуется в каком-то важном профессиональном вопросе.

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодня не смогут удержать контроль над своим аппетитом. Во время посещения ресторана Близнецы будут пробовать одно экзотическое блюдо за другим, напрочь забыв о том, что они уже несколько дней сидят на строгой диете.

Гороскоп Рак.  Сегодня Раки  будут прислушиваться только к голосу своего сердца. Оно подскажет им, что настало оптимальное время, чтобы сделать романтическое признание человеку, который им давно симпатичен.

Гороскоп Лев.  Сегодня вокруг Львов в изобилии будут происходить приятные неожиданности. Именно благодаря счастливому случаю Львы встретят друга детства, приобретут выигрышный лотерейный билет или найдут предмет, с пропажей которого не могли смириться долгие годы.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы продемонстрируют отсутствие вкуса при составлении своего гардероба. Ошибка, допущенная Девами в создании своего внешнего облика, будет тотчас подмечена язвительными коллегами, которые сделают этот факт поводом для новых сплетен.

Гороскоп Весы.   Весы готовы по кирпичикам разобрать известную структуру и тут же сложить ее заново, но в несколько иной конфигурации. Только вот, хватит ли у Весов сил для того, чтобы убедить кое-кого в целесообразности этого мероприятия?

Гороскоп Скорпион. Скорпионы сегодня будут пребывать в подавленном настроении. Ранним утром разгорится конфликт между Скорпионами и незнакомым человеком, который откажется уступить им место на парковке, а затем перейдет на крик и начнет использовать в их адрес бранные выражения.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня придется подстраиваться под привычки своего нового друга. Теперь Стрельцы будут вынуждены просыпаться раньше на час, так как их четвероногий питомец именно в это время привык выходить на прогулку.

Гороскоп Козерог. Энергия, бодрость, энтузиазм. От прошлой хандры не осталось и следа. Какой бы подвиг совершить? 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи испытают невероятное счастье. Эти эмоции возникнут в их душе в тот момент, когда их вторая половинка даст положительный ответ на вопрос, который их долгие годы тревожил.

Гороскоп Рыбы. Рыбам сегодня придется понять, что далеко не все в этом мире можно приобрести с помощью денег. Об этом Рыбам сообщит человек, чей интерес они долгое время пытались купить дорогими подарками.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK