Гороскоп на сегодня 31 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 31 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 31 июля 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам придется юлить и выкручиваться. Не сумев самостоятельно решить какой-то важный вопрос, Овны обратятся за помощью к более опытному коллеге и, чтобы уговорить его им стоит посодействовать, не поскупится на лесть и комплименты.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам очень пригодятся навыки коммуникативного общения. Когда в офисе Тельцов появится внешне суровый и очень загадочный человек, они призоут на помощь всю свою дипломатию и смогут расположить его к диалогу.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы проявят себя как очень строгие родители. Узнав об очередных проказах своих детей, Близнецы придумают для них суровое наказание.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам не стоит соглашаться со всем, что советуют окружающие. Многие рекомендации, полученные Раками в этот день, будут как раз таки предназначены для того, чтобы окончательно сбить их с толку.

Гороскоп Лев. У Львов сегодняшний день пройдет в авральном режиме. Львы изрядно устанут от бесконечных телефонных звонков, электронных посланий и прочего информационного потока, а потому вечером захотят изолироваться от внешнего мира в компании любимой книги.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года

Гороскоп Дева.  Дев сегодня ожидает досадная неудача в намеченном деле. Избежать неприятности не поможет даже высокий профессионализм Дев, так как проблемы возникнут по вине внешних факторов, которые им не подвластны.

Гороскоп Весы.  Поведение Весов сегодня будет излишне принципиальным. Окружающим покажется странным, что Весы откажутся принять материальную помощь от близких членов своей семьи, так как предпочтут самостоятельно справляться с финансовыми проблемами.

Гороскоп Скорпион.  Успех Скорпионов сегодня во многом зависит от правильного выбора потенциальных союзников. Скорпионам стоит постараться, чтобы при выполнении ответственного проекта рядом с ними были только те из коллег, кого отличает высокий профессионализм и лучшие человеческие качества.

Гороскоп Стрелец.  Для Стрельцов сегодня существенно повышается риск травм, падений и ушибов. Чтобы неприятности миновали их стороной, им стоит отказаться от прогулок по малознакомым местам и принять дополнительные меры предосторожности в процессе своей жизнедеятельности.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам не рекомендуется принимать решения под властью своих сильных эмоций. Прежде, чем «рубить с плеча», Козерогам нужно дать себе немного остыть, или, что еще более правильно, отложить все окончательные выводы хотя бы до завтра.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи займутся отдыхом и весельем. Пока будет отсутствовать шеф, Водолеи очень быстро закончат свои служебные дела, а затем поспешат домой, чтобы подготовиться к встрече с друзьями.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы заметят приятные метаморфозы в своей наружности. Приняв к сведению, что летом их фигура стала намного стройней, Рыбы решат примерить наряд, который долгое время пылился в шкафу и вызывал у них ненависть к своему лишнему весу.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK