Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015: повышена опасность травматизма вне дома

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015: повышена опасность травматизма вне дома
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 сентября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен.  Что-то в доме требует ремонта или замены. Конечно, это не горит, но позже затраты могут оказаться гораздо большими.

Гороскоп Телец. Этот особенно хорош для повышения своего духовно-культурного уровня. Скажите, когда Вы последний раз были в филармонии? 

Гороскоп Близнецы.  А не съездить ли Близнецам в коротенькую турпоездку на пару дней? Звезды обещают: останетесь довольны. 

Гороскоп Рак.  Неплохо было бы куда-нибудь съездить, а то сидишь, понимаешь, в своих четырех -  и мира не видишь! На то есть маршруты выходного дня.

Гороскоп Лев. Повышена опасность травматизма вне дома, в том числе и связанного с животными. Вообще слабый и неприятный день. Сегодня желательно не перенапрягаться и не затевать серьезных мероприятий.

Читайте также: Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Гороскоп Дева. Вялость, апатия, сон на ходу, иногда даже со сновидениями. Но, если персонаж сна Дев при столкновении вдруг начинает ругаться, значит, он настоящий.

Гороскоп Весы.  Весам так захотелось кому-то что-то рассказать, что они собрались в гости, дабы просто немного потрепаться. "Ах, дорогая (дорогой), к ужину и не жди!".

Гороскоп Скорпион.  Хорошее время - светские рауты, тусовки, большие и малые приемы, кое у кого - жизнь вокруг Мельпомены… или Терпсихоры? А-а, какая разница…

Гороскоп Стрелец. Выходные Стрельцов будут срежессированы и поставлены другим человеком, но Стрельцы останутся  довольны, и в следующий раз попробуют организовать то же самое, но уже самостоятельно. 

Гороскоп Козерог. Стремление задавать тон в своих четырех стенах. "Пусть моя вотчина - не более тридцати квадратных метров, но зато я здесь главный!".

Гороскоп Водолей. Стремление исполнить прихоть может усложнить жизнь, но с другой стороны сделает ее ярче. Право выбора остается за Водолеями. 

Гороскоп Рыбы.  Как-то все хаотично и бестолково, результат сильно отличается от намерения. Как в песенке: "Сделать хотел утюг - слон получился вдруг…". 

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK