Гороскоп на сегодня 9 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 сентября 2015 года, среда.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен. Овны случайно… Нет, правда, совершенно случайно, сунули нос не в свое дело. Ну, просто проходили мимо… А теперь происходящее коснулось и Овнов. Иногда оттуда, куда легко войти, очень трудно выйти.

Гороскоп Телец.  Есть такая пословица: Постучите в дверь - и вам откроют. Тельцам сегодня придется вспомнить ее. Профессионализм Тельцов найдет выход с самых неожиданных ситуаций и поможет избавиться от всех проблем.

Гороскоп Близнецы. Интересно, когда Близнецы в последний раз объяснялись любимому человеку в любви. Сегодня Близнецам стоит это сделать. Это говорить как можно чаще, как обычно. И все вокруг Близнецов начнет меняться в лучшую сторону.

Гороскоп Рак. Договор - святое дело. Ракам не стоит ждать, пока противоположная сторона выполнит обязательства, а сосредоточится на выполнении своих.

Гороскоп Лев. Сегодня звезды советуют  Львам посвятить этот день семье. Создать семейный уют у своем гнездышке. В конце концов место, где Львы привыкли расслаблено отдыхать, тоже время от времени нуждается к генеральной уборке.

Читайте также: Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Гороскоп Дева. Сегодня Дев будто кто-то подменил, Девы все какие-то колючие. В принципе, вся критика Дев - по делу. Хотя, лирика, конечно, приятней. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит пытаться делать необдуманные поступки, они могут усложнить отношения с окружающими. Возможен небольшой подъем в любовных отношениях. Стоит быть внимательными на дороге, есть большая вероятность получения разного рода травм.

Гороскоп Скорпион. Кто-то из близких, скорее всего более старшего возраста, захочет немного поучить Скорпионов уму-разуму, используя, в основном, повелительное наклонение. Скорпионам не стоит сильно артачится и предоставить ему такую возможность. Ведь все это неспроста. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня не стоит пытаться завершить в одиночку столь ответственное дело или проект! Стрельцам стоит взять в союзники кого-то из служебного коллектива, они будут им благодарны.

Гороскоп Козерог. Если сегодня Козероги решили отправиться в деловую поездку, то ее стоит отложить. Не стоит сегодня делать никаких капиталовложений, а также не начинать этот день с расширения собственного предприятия. Возможно сегодня, Козерогам придется услышать неожиданную, неприятную новость. Козероги могут ощутить, что их жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. 

Гороскоп Водолей. Планы Водолеев обещают осуществиться только в том случае, если им удастся сегодня, действовать незаметно и если они о них никому не расскажут. Некоторых людей этого знака, ожидают приятные и полезные знакомства. 

Гороскоп Рыбы. Спокойный отдых сегодня пойдет на пользу Рыбам. Рыбам стоит отказаться от важных и трудоемких дел.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK