Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 13 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. В сфере профессиональной деятельности, Овнов ожидает успех. Но если Овны захотят выделиться, или будут настаивать на своем мнении, то их планы и надежды просто рискуют не осуществиться. Возможно сегодня, звезды подарят Овнам встречу с человеком, которого они давно вычеркнули из своей жизни. 

Гороскоп Телец. Вокруг Тельцов много людей которые с ними общаются, приглашают их на кофе, общаются. А на самом деле Тельцы чувствуют себя одиноко, и хотели бы поговорить по душам. Но достойных людей, на самом деле нет. Именно сегодня. На горизонте может появиться такой человек. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет крайне неблагоприятный день,. Этого дня, не следует рисковать, или пускаться в авантюрные приключения. А еще добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Сегодняшнее общение нужно снизить до минимума, так как оно может иметь негативные последствия. Существует вероятность проблем, которые потребуют от Близнецов, отхода от основных жизненных принципов. 

Гороскоп РакРакам стоит быть готовыми к тому что большое количество роботы, может полностью истощить их силы, а некоторых даже привести к депрессии. Но важно помнить - чем больше Раки вкладывают усилий, тем лучше результаты, в том числе и в финансовом выражении они получат больше.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет неблагоприятный период в финансах, отношениях с партнерами, должниками и инвесторами. Львам стоит избегать авантюр и беречь здоровье. Близкие позаботятся о мире и спокойствии в доме Львов.

Читайте также: Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Гороскоп Дева. Наконец-то звезды улыбнуться Девам. Черная полоса неудач останется позади. Возможно сегодня небеса подарят Девам исполнение заветной мечты: выйти замуж, родить ребенка, купить квартиру, начать свой бизнес. Даже самая смелая мечта людей этого знака, имеет шанс осуществиться.

Гороскоп Весы. Если Весы, решили начать новое дело, то это самый благоприятный период. Этого дня, звезды обещают открыть для Весов новые перспективы. Велика возможность что у некоторых Весов, в личной жизни, тоже произойдут изменения. Материальное положение обещает быть стабильным. А любовное взаимопонимание, подарит незабываемые минуты счастья.

Гороскоп Скорпион. Ни уборка, ни другие хлопоты по дому, не смогут заполнить пустоту Скорпионов. Возможно это все из за осени. Скорпионам стоит настроится на позитив, скоро придет белоснежная зима.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня, как никогда понадобится логическое мышление. Стрельцам будет полезно устроить своим чувствам длительный "отпуск”. Иначе Стрельцам не миновать потерь. В любовных отношениях Стрельцов ожидают только положительные эмоции.

Гороскоп Козерог. Если Козероги откладывали долгое время какое-то дело, то сегодня для этого удачный день, чтоб ее осуществить. Все будет складываться легко и быстро, на пользу Козерогов. Козероги сами будут удивлены, что это так просто.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям удастся исправить свои старые ошибки, а также создать новые проекты и начать новые дела. Этот день, обещает быть активным и принесет море позитивных эмоций. В личной жизни все тоже будет хорошо. Возможно некоторые Водолеи встретят человека, с помощью которого им удастся достичь многих целей в жизни. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Этот день обозначен большими опасностями в финансовой сфере. Звезды не советует Рыбам наслаждаться общением с близкими людьми.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK