Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 сентября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. Овнам не стоит забывать удивлять любимых сюрпризами, они на этого заслуживают. Так, как робота полностью захватит их сегодня.

Гороскоп Телец. Не все планы на сегодня Тельцы смогут осуществить, но зато в числе прочего Тельцы сделают то, чего не собирались и на успех которого не надеялись.

Гороскоп Близнецы. Сегодня оппоненты Близнецов станут сперва сомневающимися, потом сочувствующими, затем единомышленниками и под конец чуть ли не фанатами. А Близнецы к этому моменту уже сами начнут сомневаться в собственных постулатах.

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет опасный день. Ракам стоит держаться подальше от скользких тропинок, башенных и автомобильных кранов, циркулярных пил и т.п., если, конечно, Раки на них не работают.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы смогут решить много мелких вопросов на одном дыхании и без потери качества. "Кому еще нужно отыскивать иголки в стогах сена?". 

Гороскоп Дева. Девы, наконец, склонили оппонента на свою сторону, и он сказал им за это: "Спасибо". Вот он, маленький триумф Дев. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит позаботится о своем здоровье. Весам не стоит перегружать организм тяжелой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. В личной жизни Весов ждет не мало совершений.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы будут несколько агрессивны и раздражительны. Горе тому, кто попадется Скорпионам под горячую руку! 

Гороскоп Стрелец.  Возможно сегодня, Стрельцам придется принять важное решение, но не боятся, а действовать активно. Не стоит сегодня, вступать в спор с партнерами или родственниками, постараться сохранить хладнокровие. Стрельцам стоит стараться сегодня не отправляться в командировку, или путешествие. 

Гороскоп Козерог. Козероги - люди, который легко забывает обиды. Этим и пользуются люди кругом. Настало время делать выводы.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет маленькое внутреннее открытие. Водолеи рады вдвойне - сошедшему на них откровению, как таковому, и за себя самого, удостоившегося чести… и так далее.

Гороскоп Рыбы. На принятие Рыбами решения повлияют какие-то старые, чуть ли не детские воспоминания, рефлексы, подсознательные влечения или опасения, и потому выбор будет странен, во всяком случае, для окружающих.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK