Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015: лучше отказаться от важных и трудоемких дел

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015: лучше отказаться от важных и трудоемких дел
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 сентября 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам лучше отказаться от важных и трудоемких дел. Чрезмерные нагрузки могут принести только вред.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцам может показаться, что все потеряло смысл, но им стоит постараться не впадать в панику, ведь после дождя всегда выглядывает солнышко. Тельцам стоит просто постараться правильно распределить приоритеты и смело идти к заданной цели. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет крайне негативный день. Близнецам стоит постараться отложить на более позднее время большие финансовые операции. Постараться не покупать сегодня недвижимость, возможен риск большой переплаты. 

Гороскоп Рак. Успех Ракам сегодня полностью обеспечен. Возможен новый роман, или возвращения старой любви. Ракам не стоит поддаваться на обман и клевету, это все провокации.

Гороскоп Лев.  Сегодня Львов, могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из окружения Львов, этого дня могут ими манипулировать, давя на жалость. Львам стоит проявить твердость характера и не поддаваться на провокацию. 

Гороскоп Дева. Большое мероприятие под девизом: "Прощай лето!". Лето, увидев такое дело, от греха подальше решило малость задержаться.

Гороскоп Весы.  Сегодня у Весов дома будет шумно и весело, и причина тому - добрые друзья, коих немало.

Гороскоп Скорпион. Здоровье и личное обаяние Скорпионов, сегодня будут находиться на высоком уровне, что позволит им справиться с любым делом. Удачным будет день, для людей творческих профессий, ведь им удастся значительно продвинуться к намеченной цели. Во второй половине дня, у близкого для Скорпионов человека, может незначительно ухудшиться здоровье, но расстраиваться из-за этого не стоит, это не очень серьезно.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы включили командирскую железу и с упоением командуете своими домашними. Они не ропщут, на их лицах улыбки. Похоже, им это даже нравится.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет день азарта. Но, делая ставки или заключая пари, Козерогам стоит не терять чувства меры и ощущения реальности.

Гороскоп Водолей. В работе и в бизнесе, а также в отношении денег следует быть очень осторожными - даже мелькая неточность может дорого обойтись. Кроме того, в окружении Водолеев есть человек, который очень корыстен и также очень нечестен. В результате его действий Водолеи могут сильно пострадать финансово.

Гороскоп Рыбы.  Неистощимый выдумщик, Рыбы опять придумали что-то невероятное. Кто охает, кто ахает - нейтральных нет.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK