Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015: не стоит забывать удивлять любимых сюрпризами

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015: не стоит забывать удивлять любимых сюрпризами
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 сентября 2015 года, среда.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня в личной жизни  Овнов намечается много неожиданных, но по большей части радующих душу поворотов. От моральной усталости лучшим лекарством будет уединение ради занятия любимым делом.

Гороскоп Телец. Многие огрехи исправлены, большинство проблем улажено, Тельцы белые и пушистые. Мало того, Тельцы зарабатывают себе дополнительные позитивные дивиденды.

Гороскоп Близнецы. Деньги не всегда делают человека счастливым. Без них конечно очень плохо, но все же... В погоне за денежною независимостью, Близнецы забыли про близких им людей. Когда эта нить оборвется, ее уже не связать и не купить даже за большие деньги.

Гороскоп Рак. Ракам не стоит забывать удивлять любимых сюрпризами, они на этого заслуживают. Так, как робота полностью захватит их в этот день.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Львам сегодня не сидеть дома, а как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Так как есть вероятность, что именно сегодня, Львы познакомятся с человеком, с которым свяжут дальнейшую жизнь. Финансовое положение обещает быть стабильным.

Гороскоп Дева.  Сегодня Дев ждет очень сильный день. Девы могут все, или почти все. Вопрос в другом: хотите ли они этого?

Гороскоп Весы.  Возможно, сегодня на Весов снизойдет вдохновение, и они порадуют человечество каким-нибудь опусом си-бемоль мажор для фортепиано в четыре руки, судейского свистка и смеха с оркестром.

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов этот день будет весьма противоречивым. Сегодня Скорпионов возможно ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности. Следует быть очень внимательными в отношениях с близкими людьми. Вторая половина дня, может добавить немного ярких красок в жизнь, а это может повлиять на ваше самочувствие и эмоциональное состояние.

Гороскоп Стрелец. Вот, что значит, уметь организовать в первую очередь самого себя! С тем, на что иные тратят день и более, Стрельцы справились за несколько минут. Но не стоит это афишировать, дабы не дискредитировать остальных.

Гороскоп Козерог. Козероги не становятся меньшим фанатом, просто вследствие замены объекта "фанатирования" изменяется ритуал - только и всего. И, ясное дело, Козероги тут же начинают стремиться в корифеи. Но это уже другая история.

Гороскоп Водолей. Сильное разочарования в собственных силах, ожидает сегодня Водолеев. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, Водолеи смогут использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. 

Гороскоп Рыбы. Если Рыбы хотят видеть свои идеалы, надежды и мечты воплощенными в конкретную реальность повседневного мира, то для этого есть два пути: а) описать все это в книге, б) создать общественную организацию, кружок единомышленников и т.п. Но прежде всего нужно самому начать жить только ими.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK