Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 октября 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у некоторых Овнов, возможно прибавление в семействе. Сегодня можно делать крупные приобретения, а также можно вкладывать деньги в разные коммерческие операции. Окружающее будет понятным и управляемым. Во второй половине дня, следует быть крайне осторожными, существует великая опасность травматизма и аварий.

Гороскоп Телец.  На протяжении дня, все новости будут только хорошими. От старых друзей, знакомых, коллег... Радуйтесь жизни, чаще улыбайтесь, благодарите Бога за прекрасную жизнь.

Гороскоп Близнецы. Все идет достаточно ровно и в делах, и в сфере личных отношений. Неприятности вероятней всего придут со стороны второй половинки Близнецов. Стоит подумать, как избежать этого конфликта, возможно надо купить подарок.

Гороскоп Рак. На ум приходят картинки из давнего полузабытого прошлого и всплывают старые обиды. Вернуться бы на …надцать лет назад, да все исправить…

Гороскоп Лев. Сегодня, некоторые Львы, могут получить неожиданные известия от дальних родственников. Не стоит в этот день, начинать новые проекты и дела, ведь завершить их будет крайне сложно. Львов которые не способны реально оценить человеческие достоинства, ожидают разного рода ссоры и неприятности. Вторую половину дня, стоит полностью посвятить решению домашних проблем.

Гороскоп Дева. В последнее время Девы действуют, как камикадзе. Девам не стоит думать о последствиях, и не обращать внимание на людей, которые вас окружают. А им тоже может быть больно. Девы и про это не подумали? В этот день всю ситуацию можно исправить.

Гороскоп Весы. Что-то падает, что-то бьется, что-то перегорает, что-то глючит. Рецепт простой: Весам стоит быть поласковее со своей бытовой техникой.

Гороскоп Скорпион.  Для Скорпионов это благоприятный день, чтобы начать новые дела, общения, семейные отношения. Для женщин - Скорпионов велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Сегодня можно делать дорогостоящие покупки, а также заниматься целительством и профилактикой заболеваний. А вот Мужчинам - Скорпионам звезды наоборот, рекомендуют избегать шумных компаний и застолья, ибо это негативно может сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп Стрелец. В сфере профессиональной деятельности, Стрельцов возможно ожидает успех. Но если Стрельцы захотят выделиться, или будут настаивать на своем мнении, то их планы и надежды просто рискуют не осуществиться. Возможно сегодня, звезды подарят им встречу с человеком, которого они давно вычеркнули из своей жизни. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ожидает позитивное решение жилищного вопроса. Возможно именно в этот день вам наконец-то удастся доделать давно начатый проект. Чтобы добиться некоторой цели, стоит правильно оценить свои возможности, а не идти в слепом порыве. Некоторые люди, возможно сегодня встретят свою судьбу.

Гороскоп Водолей.  Проблемы насущные, которые Водолеям приходится волей-неволей решать, кажутся чем-то мелочным и ненужным. В течение дня Водолеи почувствуют непреодолимое желание вырваться из домашней суеты. В жизни имеется ряд действительно важных вещей. 

Гороскоп Рыбы. Тяжелый день сегодня ожидает Рыб. Трудности могут возникнуть как на работе, так и в личной жизни. Не стоит заключать разные сделки и не начинать новые дела, лучше доделать старые. Постарайтесь не выяснять отношения со своей второй половинкой, это может привести, даже к разрыву отношений. 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK