Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 октября 2015 года, среда.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет будет благоприятный день. Но к коммерческим операциям, в этот день, следует относиться с осмотрительностью. Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера, могут принести некоторое разочарование.

Гороскоп Телец. В отношениях, как и в физике, чем более что-то устоялось, тем труднее оно поддается изменению. Субсанцию можно, конечно, осторожно взболтать и полученную смесь отфильтровать, но, во избежание лишних проблем, эо следует делать аккуратно и непредвзято. Кстати, такой метод вовсю используют современные политики. 

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецы займутся уборкой дома. Это пойдет им на пользу. Больше стоит отдыхать, избегать физических нагрузок, беречь сердечно-сосудистую систему.

Гороскоп Рак. Сегодняшний день требует физической нагрузки. Не мешает заняться спортом, посетить бассейн. Ракам стоит направить свой потенциал на решение дел. Текущие дела будут не очень сложными.

Гороскоп Лев. Если Львам кажется, что обстоятельства требуют от них какой-то жертвы, то не стоит верить этому. Это просто проверочка… Ну, как в библейской легенде про Авраама и Исаака. Улавливаете идею?

Гороскоп Дева. Сегодня Девам стоит беречь голову, особенно лицо и глаза от травм, вероятность которых сейчас заметно повысилась. Более подробно об этом может поведать личный гороскоп. В чертах характера начинают преобладать бойцовские качества. Мужчины в той или иной степени становятся воинами, женщины - амазонками.

Гороскоп Весы. Умник - это человек, постоянно отвечающий на вопросы, которые никто не думал задавать. Рейтинг Весов, как человека глубокого, несколько понизится, но, как человека-всезнайки, заметно вырастет. 

Гороскоп Скорпион. Текущие дела будут не сложными и прибыльными. Для этого необходимо проявить максимум терпения. Скорпионам сегодня стоит быть осторожнее за рулем.

Гороскоп Стрелец. Стрельцов не понимают те, от кого они более всего хотели бы этого, но зато встречают с распростертыми объятиями там, куда приходить не очень-то хотелось. Иногда возможность выбора из блага становится обузой.

Гороскоп Козерог. Делая добро окружающим, Козероги будут еще больше находится в приподнятом настроении. Сегодня  Козерогам не стоит браться за новые дела, да они, собственно, и не будут проявлять к этому интерес.

Гороскоп Водолей. Все действия этого дня будут казаться Водолеям какими-то легко мыслимыми. Водолеям стоит стараться нечего не менять, пусть все будет как есть.

Гороскоп Рыбы. Весточка издалека. Дал о себе знать партнер, которого и партером-то назвать сложно. Хотя, как знать… 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK