Гороскоп на сегодня 8 октября 2015: на горизонте появиться новая любовь

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015: на горизонте появиться новая любовь
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 октября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Сейчас Овны - обычный человек,  а через мгновение - незнакомец для самого себя. Эти переключения отражают процесс их развития, предвидение того, кем они потенциально могут стать. 

Гороскоп Телец. Сегодня у некоторых Тельцов, возможно прибавление в семействе. Этого дня, рекомендуется делать крупные приобретения, а также можно вкладывать деньги в разные коммерческие операции. Окружающее будет понятным и управляемым. Во второй половине дня, следует быть крайне осторожными, существует великая опасность травматизма и аварий.

Гороскоп Близнецы.  Близнецы поступают не так, как говорили, а говорят не то, что думали. Ладно, будем считать это применением  артистических способностей Близнецов в повседневной жизни. Но что Близнецы будут делать, когда эта пьеса завершится и занавес будет опущен? 

Гороскоп Рак.  Раки могут существенно влиять на психологический климат в группе - то ли как корыстный манипулятор, то ли как садовник, бережно выращивающий диковинный, но нежный и капризный цветок. Так пусть это будет второй вариант! (Ух ты, почти тост получился!). 

Гороскоп Лев. Сегодня Львы смогут смело порадовать себя и родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их доход сегодня, обещает существенно вырасти. Возможно сегодня Львы услышат приятную новость, которая изменит их дальнейшую жизнь. Удачный период для покупки домашнего животного.

Гороскоп Дева.  У Дев на горизонте появиться новая любовь. Человек, который для Дев станет очень дорог. Шаг за шагом, они приблизятся один к одному. Но делать ли тот последний шаг решать Девам. Нужно просто обдумать свои поступки.

Гороскоп Весы. Мечты которые для Весов всегда были не реальными, сегодня могут осуществиться. В профессиональных делах Весов ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.

Гороскоп Скорпион. "Мы не будем рисковать!" - провозглашают Скорпионы от лица всего коллектива, хотя он их на это и не уполномочивал, за что и выслушивают заслуженные нарекания. Но - что сказано, то сказано. Впоследствии выяснится, что это действительно был лучший вариант.

Гороскоп Стрелец. Новые дела и новые проекты, этого дня могут принести немалые финансовые доходы. Благоприятны мир в семье, согласие с партнером, восстановление прерванных дружеских отношений. Стрельцам стоит следить за приметами и правильно их истолковывать. Этот день покажет, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы.

Гороскоп Козерог. В не меньшей степени, чем актер управляет зрителями, зрители сами управляют актером, тем ли иным образом реагируя на его выступление. Это важно помнить всякому, кто берет на себя какую-либо роль. 

Гороскоп Водолей.  Пришла пора отделить зерна от плевел и доброе сложить в житницу, а с прочим остаться без сожаления. Попытка предварительно предупредить об этом сами зерна ничего не даст, но только усложнит ситуацию. 

Гороскоп Рыбы.  Попытки воплотить в жизнь мечту потребуют небольших усилий, поэтому сегодня Рыб ожидает много роботы. Не исключено, что Рыбы попутно сделают много дел, которые откладывались до лучших времен, и уже к концу дня получите результаты.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK