Гороскоп на сегодня 10 октября 2015: важно питаться только экологически чистыми продуктами и дышать экологически чистым воздухом

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015: важно питаться только экологически чистыми продуктами и дышать экологически чистым воздухом
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 октября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Сначала Овны отнесутся к новому знакомству прагматически: "Этот человек может оказаться для меня полезным", но чуть позже новый партнер обезоружит их своей искренностью, и они увидят в нем не только действующее лицо, но, в первую очередь, Человека.

Гороскоп Телец. Смотрите не на календарь, а на термометр и барометр. Сегодня у Тельцов будет заметно повышен риск простуд у тех, кто одевается не по погоде. Самые уязвимые места, как водится, - ухо, горло, нос.

Гороскоп Близнецы. Дома скучновато, на улицу не тянет, нет особо желания кого-то видеть. Или книжку какую прочесть? Или, может, сразиться в "Left 4 Dead"? Так и пройдет суббота.

Гороскоп Рак. В некоторых аспектах жизни Раки - альтруисты, в иных - мизантропы, и сегодня это видно особенно отчетливо. Видать, первое - это от души, а второе - он негативного опыта далекого прошлого. Есть, над чем подумать.

Гороскоп Лев. Как ни хотели Львы уединиться, ничего из этой затеи не выйдет. Львов найдут и, преодолевая свое робкое сопротивление, увлекут за собой. Затем Львы "проснутся" и тут же отберут желтую майку лидера у ее предыдущего обладателя.

Гороскоп Дева. Эмоции у Дев позитивные, но что-то их очень уж много. Лучше превратить эту энергию либо в спортивные упражнения, либо в полезные дела.

Гороскоп Весы.  Весам вдруг захотелось сесть за стол или за клавиатуру и поведать миру о каком-то снизошедшем на их откровении. Жена недовольна: "Лучше бы делом занялся…".

Гороскоп Скорпион. Возможно, ввиду недостаточно прагматичного подхода энная сумма будет истрачена не совсем рационально, зато с большими эмоциями и без особых колебаний. Главное - Скорпионы получат от этого удовольствие.

Гороскоп Стрелец. Стрельцов приглашают на какое-то мероприятие, они долго ищут уважительную причину чтобы отказаться, но в конце концов решают, что лучше все-таки принять приглашение. А после Стрельцы с удивлением констатируют факт, что неплохо провели время.

Гороскоп Козерог. Наведение порядка мирового масштаба начинается с тотальной уборки собственной квартиры. И вот, маленькая территория бесконечной вселенной избавлена от всего лишнего, все расставлено по местам, все затихло в ожидании грядущих событий.

Гороскоп Водолей.  Кажущаяся выгодной идея дополнительного заработка, "халтуры" в итоге может оказаться не такой уж рентабельной, а при слабом личном гороскопе - даже убыточной. Здесь стоит обдумать все как следует.

Гороскоп Рыбы.  Возможны аллергические реакции на какие-то вещества, которые остальные просто не замечают. Сейчас особенно важно питаться только экологически чистыми продуктами и дышать экологически чистым воздухом.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK