Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 октября 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Все или почти все дела застряли, а виновника найти не представляется возможным, ибо имя его - досадное стечение обстоятельств. Только, пожалуйста, не стоит срывать свою досаду на близких, они-то здесь при чем?

Гороскоп Телец.  Отказ от перемен в данном конкретном случае - не трусость, но разумная предусмотрительность. Рискнувший же, может рассчитывать на посильную помощь Тельцов. 

Гороскоп Близнецы. Этот день подходит Тельцов для поездок, связанных с любыми финансовыми операциями - от тривиальных покупок в супермаркетах и торговли на рынке до открытия банковских счетов и заключения крупных сделок.

Гороскоп Рак. Поначалу Раков пугала ответственность, но затем они настолько сжились с ее породившей идеей, что теперь ни за что не захотят ни с кем делиться ни ею, ни благами и проблемами, которые она приносит. 

Гороскоп Лев. В споре побеждает коллектив, оставив Львов даже не в меньшинстве, а в одиночестве. Но здесь, как говорится, ничего личного. Истина превыше всего! 

Гороскоп Дева. Если сегодняшние первые подозрения у женщин на предмет беременности в будущем подтвердятся, то, скорее всего, это будет девочка. Или две… 

Гороскоп Весы. Весам не стоит винить обстоятельства, а обратить внимание на то, КАК и ЧТО они делают. Ведь обычно, столбы никогда первыми на автомобили не нападают…

Гороскоп Скорпион. Чем интенсивнее желание, тем меньше условностей. Но после того, как цель будет достигнута, Скорпионам придется ответить на уйму…  Назовем это вопросами. 

Гороскоп Стрелец. Отгородиться от происходящего не получится, ибо для этого нужно сперва научиться отгораживаться от себя. Хотя, можно попробовать сделать вид. 

Гороскоп Козерог. Козероги все время спешат, но, тем не менее, или постоянно опаздывают, или являются гораздо раньше. Обещанное на сегодня не готово. Наверное, поэтому Козероги нервничают. А может, и не поэтому. 

Гороскоп Водолей.  Занятие в школе жизни на тему: "Умение находить компромисс". Домашних заданий не будет, оценка выставится сразу, прямо, как на экзамене в ГАИ.

Гороскоп Рыбы. Даже тот, кто никогда не видел моря и не умеет плавать, сегодня - настоящий капитан. И, тем или иным способом, род его занятий связан с морем. В крайнем случае - с большим количеством жидкости. 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK