Гороскоп на сегодня 14 октября 2015: день обещает быть удачным и позитивным

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015: день обещает быть удачным и позитивным
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 октября 2015 года, среда.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов наконец-то появится возможность отдохнуть. Овны смогут осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. Стоит избегать конфликтов на работе, ведь у Овнов есть недоброжелатели.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцов ожидают небольшие трудности в профессиональной сфере. Стоит не спорить с начальством.

Гороскоп Близнецы. Сегодня для Близнецов главное - ничего не перепутать и правильно расставить приоритеты. Если Близнецам удастся правильно сосредоточиться на главном, то они с легкостью справятся с любой проблемой. День обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Сегодня полезными будут общение с друзьями и родственниками. Возможны новые знакомства и приятные сюрпризы. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раки будут пребывать в полной безопасности. День обещает быть удачным и позитивным. Этот день надолго останется в памяти Раков, как один из редких моментов.

Гороскоп Лев. Львы и заметить не успеют, как рабочий день подойдет к своему концу. Вечером стоит хорошенько расслабиться. Звезды советуют выбраться подальше из дома.

Гороскоп Дева. Звезды советуют Девам посвятить этот день семье. Стоит создать семейный уют у своем гнездышке. В конце концов место, где Девы привыкли расслаблено отдыхать, тоже время от времени нуждается к генеральной уборке.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит отказаться от активных дел. Можно полежать на диване, отдохнуть. Вечером звезды совеют тоже остаться дома.

Гороскоп Скорпион. Улыбка сегодня практически не будет сходить с лица Скорпионов. На работе может мешать излишняя эмоциональность. Стоит быть осторожнее с чувствами окружающих- сегодняшний день чреват обидами.

Гороскоп Стрелец. Этот день обещает принести покой и равновесие. Если Стрельцы решили вступить в брак, то это один из самых благоприятных дней. Крупные покупки тоже этого дня, окажутся удачными. Сегодня Стрельцы смогут почувствовать себя хозяином положения, а то состояние, когда им казалось, что все настроены против них пройдет. 

Гороскоп Козерог. Сегодня один из самых хороших дней для того, чтобы улучшить свое благосостояние. Сегодня Козероги могут заключать контракты и деловые сделки, даже самые рискованные, они обещают принести неплохие доходы. В личных отношениях, Козерогов могут ожидать проблемы, если партнер откажется принять их точку зрения.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям не стоит оставаться в одиночестве. Также стоит найти общий язык с сотрудниками. 

Гороскоп Рыбы.  Сегодня Рыб ожидают незапланированные траты денег. Вероятнее всего кто-то из окружения Рыб попробует ими манипулировать, давя при этом на жалость. Рыбам стоит проявить твердость характера и не поддаваться на провокацию. 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK