Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 30 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 октября 2015 года, пятница.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Неожиданный успех, если его во-время не накормить, может смениться таким же неожиданным забвением. 

Гороскоп Телец. Тельцам сегодня не стоит забывать, что все люди имеют свое личное мнение, хотя им сегодня будет крайне сложно это принять. Нужно быть бдительными и не стараться что-то кому то доказывать, время все расставит на свои места. 

Гороскоп Близнецы. Для того чтобы расслабится Близнецам нужно вспомнить детство. Стоит провести этот день в веселой компании, посетить зоопарк, покормить животных. Таким образом они не только отдохнут, но и восстановят силы к завтрашнему рабочему дню.

Гороскоп Рак. В первой половине дня у Раков возможны новые знакомства, романтические увлечения, а также любовные приключения. Сегодня Раки без особых трудов и усилий справятся с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление, помогут им сплотить вокруг себя ряды единомышленников. 

Гороскоп Лев.  Сегодня Львам не стоит близко к сердцу брать проблемы, которые вероятнее всего выпадут на их судьбу. Это все пройдет, хотя для этого Львам придется приложить немало усилий. Вероятно, намеченные планы потерпят изменения. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. 

Гороскоп Девы. Финансовые затруднения из-за того, что Девы нерационально распоряжаетесь средствами. Излишняя доверчивость дает другим возможность использовать Дев в своих целях. 

Гороскоп Весы. Уют и благосостояние. Весы чувствуют, что твердо стоят на земле и знают, что им надо от небес. Иллюзия, но какая приятная! Пока все идет так (или почти так), как  хотят Весы.

Гороскоп Скорпион.  Сперва Скорпионы собирались поступить одним образом, но в последний момент что-то внутри щелкает, и они, повинуясь подсознательному побуждению, меняют тактику. И все получается еще удачнее! 

Гороскоп Стрелец.   Удел Стрельцов - терпеть и приспосабливаться. Нет, бунт, конечно, благородно, но невероятно глупо. Тем более, сейчас… Тем более, для Стрельцов. Извините, но звезды предпочитают правду, особенно с учетом того, что известная Стрельцам ситуация дает и ряд неоспоримых преимуществ. 

Гороскоп Козерог.  Сегодня Козерогам следует сделать переоценку отношений, с окружающими людьми, а также полученной информацией. Своего спутника жизни, могут встретить сегодня одинокие женщины - Козероги. Так, что Козерогам лучше стоит присмотреться к окружающим их  мужчинам. Именно в этот день, может случиться нечто, что серьезно повлияет на личные дела Козерогов. У мужчин - Козерогов, может появится возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить все задуманное. 

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеям вряд ли удастся обойтись без участия коллег, сотрудничества и делового партнерства. Есть ряд вопросов, в которых коллективная деятельность поможет сделать их работу максимально продуктивно с минимальными потерями времени и сил.

Гороскоп Рыбы.  Рыбы неумышленно путают невозможное с возможным. Если это касается бозона Хиггса, то этого никто не заметит, но если области простых человеческих отношений, то возможны легкие конфузы. 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK