Гороскоп на сегодня 4 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 4 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 ноября 2015 года, среда.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Ветер перемен свеж, но обманчив. И, если Овны надумали сменить курс, то стоит сверится с картой - не вынесет ли он их на рифы? В качестве таковой может выступить, к примеру, индивидуальный гороскоп. 

Гороскоп Телец. Тельцы настолько уверены в практичности своей жизненной философии, что трудно представить себе ситуацию, в которой от нее пришлось бы отказаться. Однако, некоторые события этих дней заставят Тельцов немного задуматься. 

Гороскоп Близнецы.  Возможно, то, что Близнецы желают заполучить, им не нужно, а движет ими задор, сходный с азартом грибника, попавшего на сплошь усеянную грибами поляну. Уже и лукошки полны, и сумки набиты, а Близнецы все собирают, собирают… 

Гороскоп Рак. Коллектив - великая сила. Но, чтобы воспользоваться ею из благих намерений, следует поначалу превратить хаотичное Броуновское движение в движение целенаправленное. Для этого нужна убедительно поданная идея. Но сперва следует по-верить в нее самому. 

Гороскоп Лев. Сонное царство. Львы изо всех сил борются со сном и пытаются сделать вид, что напряженно думают, вглядываясь в экран монитора. Стоит посмотреть на коллег: видите, кое-кто напряженно думает, вглядываясь в кнопки клавиатуры… 

Гороскоп Девы. Женщины обвиняют мужчин в неумении рационально тратить деньги. Мужчины приводят веские аргументы в свою защиту. Но, положа руку на сердце, вторые действительно неуемно расточительны, а первые настолько же придирчивы. Но - никаких последствий. 

Гороскоп Весы.  Отличный день в сфере финансов. Весам стоит спланировать свой бюджет на следующий год. Возможно решение проблемы с недвижимостью.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы как никто другой умеют делать приятное. Сюрприз, который они сделают любимому человеку, позволит им сблизиться еще больше. Этот день наполнен для них атмосферой взаимопонимания и любви.

Гороскоп Стрелец. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы начать новое дело. Сегодня Стрельцам стоит наладить семейные отношения, а также можно завести новые знакомства. Самые важные проблемы и старые ошибки, сегодня им удастся решить без особого труда. Велика вероятность новых знакомств или романтических приключений. Сон обещает свершится при условии, если утром будет пасмурная погода.

Гороскоп Козерог.  Козерогам сегодня, как никогда понадобится логическое мышление. Стоит устроить своим чувствам длительный "отпуск”. Иначе им не миновать потерь. В любовных отношениях Козерогов ожидают только положительные эмоции.

Гороскоп Водолей.  Водолеи попытаются внести в деловые отношения дружелюбие и элементы неформальных отношений. А если это не получится, просто потеряют к делу всякий интерес. 

Гороскоп Рыбы. Для мужчин-Рыб, этот день может быть не только критическим, но и опасным. Их здоровье сегодня может резко ухудшиться, а еще есть вероятность получения разного рода травм. Сегодня не стоит гулять в одиночестве, а также рекомендуем исключить быструю езду, которая может привести к неоправданному риску. Для женщин-Рыб тоже день будет нелегким, им предстоят осложнения в личной жизни. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK