Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2015 года
8-10 ноябряулыбающаяся Луна. Отличное время для завершения сложных, трудоемких и кропотливых дел. Благоприятны все косметические процедуры по очищению и омоложению кожи лица и тела. Отказывайтесь от вредных привычек, наводите порядок в доме.

11 ноябряноволуние. В течение дня подводите итоги лунного месяца. На ночь помечтайте о чем- нибудь хорошем. 

13-14 ноября – ухаживайте за волосами, подправляйте форму стрижки, но с кардинальной сменой имиджа лучше подождать. 

12-15 ноябрярастущая Луна. С начинаниями повремените, лучше составляйте планы, просчитывайте семейный бюджет.


Смотрите онлайн: Все буде добре: как нейтрализировать действие луны на сны

Гороскоп Овен

Овны, настраивайтесь на большую работу. До 14 ноября нужно успеть доделать все, что было начато летом и в начале осени. Причем это касается практически всех сфер жизни. Важно именно сейчас расставить все точки над «и» потому что потом появятся новые жизненные обстоятельства, которые переключат все внимание на себя.

Гороскоп Телец

Любовь и дети – главные темы этой недели у Тельцов. Может быть, придется на время забыть о себе и своих желаниях. Не упускайте детали в семейных и партнерских отношениях, будьте внимательны к просьбам вторых половинок. Есть риск подхватить простуду – будьте осторожны!

Гороскоп Близнецы

Для Близнецов хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем и распроститься с вредными привычками. Проведите профилактические мероприятия по укреплению иммунитета, примите упреждающие меры против возможного обострения хронических заболеваний. А чтобы не было скучно, делайте это за компанию с кем-нибудь.

Гороскоп Рак

Все у Раков складывается благополучно и даже счастливо. Жизнь подарит вам немало поводов для радости и прекрасного настроения. Ожидаются новые знакомства, которые окажутся одинаково полезными как в личной жизни, так и в профессиональной. Только не спрашивайте, за что вам такое счастье. Заслужили!

Читайте также: Знаки зодиака: характер в поговорках

Гороскоп Лев

Многие события предстоящих двух недель могут озадачить Львов и даже выбить из привычной колеи. Не пытайтесь понять умом происходящее и не ищите логики, ни в поступках других людей, ни в собственной реакции на них. Старайтесь как можно меньше конфликтовать: победа в споре сейчас не на вашей стороне.

Гороскоп Дева

У Дев все идет в правильном направлении. Заучите это как мантру. Иначе рискуете сбиться с пути. В большей степени это касается любовных вопросов и отношений с деловыми партнерами. А еще поверьте в то, что весь мир хочет вам добра и только добра. Не ищите подвоха там, где его нет и быть не может.

Гороскоп Весы

Звезды советуют Весам на эту неделю: взять отпуск. А если такой возможности не представится, находите хотя бы несколько минут в день для полного уединения и сосредоточения на своих мыслях. Забудьте на некоторое время о запланированных крупных покупках. Сейчас самое время начать экономить.

Гороскоп Скорпион

Скорпионы, у вас все просто замечательно! Внимание окружающих, комплименты, поздравления и подарки. И все же именинное настроение не должно мешать делу. Перед вами будут поставлены ответственные задачи, от быстрого и правильного решения которых во многом зависит ваша профессиональная судьба.

Узнайте также: Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрелец

Жизненный тонус Стрельцов несколько снижен, физическое самочувствие неважное, но это не станет препятствием для большой творческой работы и высокого духовного подъема. Не оставляйте без внимания идеи, появившиеся у вас в период с 11 по 15 ноября. Воплощение их вполне реально и принесет вам хорошие плоды.

Гороскоп Козерог

Козероги, отдых, которого вы так ждали, придется отложить. На работе дел будет невпроворот, да и домочадцы загрузят своими проблемами. Придется позаботиться о детях и старших родственниках. Они нуждаются в вашем совете. Расслабьтесь в выходные, отправившись в гости к друзьям.

Гороскоп Водолей

У Водолеев велик соблазн именно сейчас совершить крупную покупку, о которой вы мечтали. Сейчас не лучшее время. Распределите бюджет так, чтобы хватило на все. Особое внимание уделите своему здоровью. Могут напомнить о себе болезни, про которые вы давно и думать забыли. Совершите профилактический визит к врачу.

Гороскоп Рыбы

Рыбы, плывите по течению, но позаботьтесь о своей безопасности на случай непогоды. Она возможна в делах сердечных 11 и 15 ноября. Имейте в виду, ваше спасение в собственных руках. Не делитесь с подружками своими переживаниями, не рассказывайте подробностей личной жизни.

Читайте также: Благоприятный день недели по Знаку Зодиака
 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK