Гороскоп на сегодня 7 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 ноября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен.  Направляющаяся явно к Овнам удача вдруг взяла и свернула к другому. Остается только гадать, чем же они ее так отпугнули? 

Гороскоп Телец.  Любовь к красоте, вернее, к украшательству, заставляет Тельцов тратить некоторую часть денег на мишуру. Правда, они никогда не останетесь без средств, так как способны изыскивать неизвестные другим источники доходов. 

Гороскоп Близнецы. Критически оценив свое отражение в зеркале, Близнецы примут решение впредь относиться к себе строже и заняться спортом. Ну, что же, начать стоит прямо в субботу с утра. Небольшая пробежка и контрастный душ будут весьма кстати. 

Гороскоп Рак. Раки обычно не берутся делать то, что умеют делать плохо, предпочитая пригласить для этого специалиста. Но сегодня - особенный случай. Раки возьмутся за какую-то необычную для себя работу и сделают ее с блеском.

Гороскоп Лев. Сердечному партнеру Львов не нужен начальник, он хочет от них немногого - полного взаимопонимания, эмпатии. Если Львы будут, даже если он не прав, читать ему морали - обидят, только и всего.

Гороскоп Девы.  Девы проснутся полным энергии и желания сделать что-нибудь полезное и значительное. Нынче Девы с легкостью могут сделать то, что не удавалось сделать последние несколько дней. Вдобавок звезды приготовили для Дев приятный сюрприз.

Гороскоп Весы.  Очень гармоничный день. Всего много и всего в меру. Легкость и непринужденность в общении с незнакомыми людьми, знакомства "с лету". 

Гороскоп Скорпион.  Сегодня Скорпионам удастся успешно реализовать свои планы. Сегодня им будет проще это сделать, поскольку они могут заручиться поддержкой единомышленников. Удачным будет этот день и для их карьеры. Им удастся установить гармоничные отношения с руководством и заслужить доверие начальства. 

Гороскоп Стрелец.  Главная причина проблем, которые возникнут сегодня - разногласия и размолвки с близкими людьми. Чтоб не наделать глупостей, старайтесь просто не сориться.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам стоит готовить объятия и губы. Сегодня у них состоится встреча со старым другом (подругой). Им стоит разрешить вечер воспоминаний считать открытым! 

Гороскоп Водолей.  Водолеи неутомимые выдумщики касательно всего, что связано с развлечениями и неисправимый нытик касательно всего, что связано с обязанностями. Что поделаешь…

Гороскоп Рыбы.  Успех в делах, будет сопровождать только тех Рыб, кто сумеет трезво оценить ситуацию. Не стоит сегодня принимать важные решения, а также отправляться в командировки, они обречены на провал. Лучше провести день с детьми, или близкими родственниками и хорошими друзьями.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK