Гороскоп на сегодня 25 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 ноября 2015 года, среда.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Встреча, которую Овны так долго избегали, все же состоится. Для того, чтобы она закончилась в их пользу, необходимо заранее как следует к ней подготовиться, придумать нужные слова и подобрать веские аргументы. И тогда гора с плеч! 

Гороскоп Телец. Единственно правильное действие, совершенное в единственно верный момент, в сущности, ничего не меняет, но вселяет в Тельцов оптимизм. Похоже, ангел-хранитель Тельцов по-прежнему добросовестно исполняет свою работу. 

Гороскоп Близнецы. В погоне за несбыточным есть свое очарование - очарование самообмана, когда надеешься не на здравый смысл, а на чудо. И, что интересно, вопреки логике вещей, шанс все же иногда появляется. Но для этого нужно быть достаточно сумасбродным. 

Гороскоп Рак.  Раки - "Матушка для всех", немного суетливая, но сытно питающая, глубоко понимающая и внимательно заботящаяся о чадах. Сегодня может удастся отложить кое-что "на черный день". 

Гороскоп Лев. Учитель для Львов - не просто человек, но в известной мере образец, не подлежащий обсуждению. В таком случае постижение знаний идет у Львов гладко. Развенчание же образа учителя приводит для них к потере самого смысла обучения. Вот так все серьезно. 

Гороскоп Девы. Гордиться и хвастать - далеко не одно и то же. И, если первое в небольших количествах бывает даже полезным, то второе в любом случае, безусловно, вредно. 

Гороскоп Весы. Рыбка сглотнула наживку, но Весы сразу не подсекают, а наблюдают за ее тщетными попытками освободиться. Обычно золотую рыбку ловят сетью, и звезды советуют впредь только так и поступать, а то куда ей теперь с такими губами? 

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпионам быть более внимательным к самому себе во всем, что касается физического и душевного здоровья. Стоит меньше напрягаться, чаще отдыхать и, что наиболее важно, избегать всяческих излишеств. Пусть духовная и телесная пища Скорпионов будет простой, но не грубой, а тонкой и изысканной. 

Гороскоп Стрелец.  Стрельцам стоит бороться с соблазном "макнуть" шефа в его собственную ошибку. Как выяснится сейчас, Стрельцы были правы, а он ошибался. Но победа над начальством - сомнительное удовольствие, поэтому нужно спустить этот вопрос на тормозах, шеф будет Стрельцам за это очень признателен. 

Гороскоп Козерог. То, что казалось Козерогам вулканом, оказалось всего лишь озерцом с пресной водой. Вот опять предвкушение оказалось сильнее реальных ощущений. Ценно здесь то, что Козероги перестали опасаться неизведанного. 

Гороскоп Водолей. Вольнодумец, свято верящий, что можно все, что не запрещено, сегодня Водолеи переживут много интересных приключений под рубрикой: "Познай мир, в котором живешь". 

Гороскоп Рыбы.  Если Рыбы хотят видеть свои идеалы, надежды и мечты воплощенными в конкретную реальность повседневного мира, то для этого есть два пути: а) описать все это в книге, б) создать общественную организацию, кружок единомышленников и т.п. Но прежде всего нужно самому начать жить только ими. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK