Гороскоп на сегодня 8 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 8 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 декабря 2015 года, вторник.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Если Вы, не боясь по-терять репутацию, все же рискнете, то только упрочите свой социальный статус. Единственное, что не допускается - это хвастовство. 

Гороскоп Телец. Маленькие, ну, совсем малюсенькие проблемки в отношениях. Причина: Вас любят не за то, за что Вы сами любите себя. Об остальном попробуйте догадаться сами.

Гороскоп Близнецы. Нынче стоит поберечь горло и легкие. Теплый коньяк (водка) лучше, чем ангина или бронхит, хотя кому-то он может показаться до чертиков противным. 

Гороскоп Рак.  Удачи в путешествиях и иных контактах с заграницей. Везение в амурных делах. Вы очаровываете и берете в плен без единого выстрела. 

Гороскоп Лев. Поворот событий в неожиданную сторону. Никто из участников такого не ожидал. Значит, будем менять сценарий. 

Гороскоп Девы. Поворот событий в неожиданную сторону. Никто из участников такого не ожидал. Значит, будем менять сценарий. 

Гороскоп Весы. Много эмоций, мало здравого смысла, слава Богу, без особых последствий. Друзья недоуменно вопрошают: "Что это на тебя нашло?".

Гороскоп Скорпион. Психологически уютное время. Все происходящее логично с Вашей точки зрения, на все бури и штормы Вы смотрите из окна, попивая кофе, Вас не забывают, вас ценят, Вам делают скидки и уступки, Вам нравится собственное отражение в зеркале.

Гороскоп Стрелец. Ваша задача формулируется достаточно просто: нужно получить максимум от минимума. И, если Ваш личный гороскоп не имеет существенных изъянов, то она будет решена с блеском, о чем Вы потом будете не раз с удовольствием рассказывать друзьям. 

Гороскоп Козерог. Суета сует, беготня бегов, говорильня разговоров, Всего много, все в избытке, кроме, пожалуй, конечного результата. 

Гороскоп Водолей. У тех, кому за тридцать-тридцать пять, большие успехи в бизнесе. А молодежи звезды предлагают сперва набраться опыта. 

Гороскоп Рыбы. Старайтесь сегодня не впадать в раж, а спорить, разве что, только на интерес. Всем азартным игрокам сегодня фартить не будет. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK