Гороскоп на сегодня 16 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 декабря 2015 года, среда.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Вы забыли, а Вам не напомнили, и в последний момент Вы бросаетесь по рынкам, магазинам и офисам, дабы выполнить ранее данное обещание. 

Гороскоп Телец. Сегодня Вы настроены решительно и собираетесь максимально расширить узкие места, о многих из которых знают все, но никто не отваживается взвалить на себя лишнюю обузу. А Вы вот дерзнете и заработаете хорошие дивиденды. 

Гороскоп Близнецы. Спор - тоже искусство. И, как любое другое искусство, он имеет свои правила, приемы работы и свои комбинации. Нынче Вы - гроссмейстер, умеющий выиграть партию одновременной игры - простите, спора на, как минимум десяти досках. Жаль только, что за это пока не дают каких-нибудь "Оскаров". 

Гороскоп Рак. Старайтесь не начинать новых дел, а более полно использовать ресурсы старых. Это в известной степени касается и новых знакомств и связей. Для Вас нынешний период - самый неудачный для вступления в брак (и выхода из оного).

Гороскоп Лев.  Помните, была такая песня: "Если я заболею, к врачам обращаться не стану…"? Не помните? Ну, неважно… Дело в том, что для Вас в эти дни будут гораздо более действенными народные средства и приемы. При условии, что их совершает сертифицированный специалист. 

Гороскоп Девы. То, чем закончится попытка добиться справедливости в том виде, как Вы ее понимаете, зависит от личных гороскопов - Вашего и визави. Удовлетворить обе стороны полностью наверняка не удастся. 

Гороскоп Весы. Сегодня Вы - Данила-мастер, способный с помощью молотка и зубила превратить холодный камень в трепетный цветок. Один совет: работайте не столько для себя, сколько ради хозяйки медной горы. Это только в сказке она - настоящая стерва, а в реальности - очень даже ничего… 

Гороскоп Скорпион. Вас ожидает новое знакомство на почве общности то ли интересов, то ли служебных обязанностей. Если это - представитель противоположного пола, то очень может быть, что все это серьезнее, чем может показаться вначале. 

Гороскоп Стрелец. Возможно, сегодня Вы подниметесь на еще одну ступеньку служебной лестницы, или, как минимум, Вам это официально пообещают, поставив какие-то мелкие дополнительные условия. 

Гороскоп Козерог. В этот день можно попытаться сделать решительный шаг - например, попробовать устроиться на другую работу - безо всякого блата и знакомства, с помощью звонка по номеру телефона, указанного в газетной рубрике "Требуются…". 

Гороскоп Водолей. Вы популярны, спокойны и счастливы, в меру тщеславны, но добиваетесь успеха без особых усилий. Между Вашим эго и эмоциями существует гармоничное равновесие. 

Гороскоп Рыбы. Возможны неплохие прибыли. Единственная проблема - попытки порой "снимать фильм без сценария" могут несколько увести Вас в сторону от генеральной линии. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK