Гороскоп на сегодня 18 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 декабря 2015 года, пятница.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Сегодня Вы устроите маленькую "карманную" революцию". Она будет совсем, как настоящая, но бескровная и безобидная. А еще по ее завершению будет устроен грандиозный фейерверк. 

Гороскоп Телец. В этот день будьте внимательны к детям. Ваша забота им необходима. Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы. Умение пошутить над собой помогут Тельцам справиться с многочисленными инцидентами.

Гороскоп Близнецы. В Вашей власти отделить зерна от плевел, или, как минимум, указать, чем они друг от друга отличаются. Кое для кого это будет неприятным сюрпризом, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 

Гороскоп Рак. Не позволяйте вас никому отвлекать от ваших планов. Не драматизируйте, все плохое вам только кажется. Будьте дружелюбными со своими друзьями, уделяйте больше времени своей второй половинке.

Гороскоп Лев. Беречь силы, придется сегодня Львам. Есть вероятность этого дня ссор с коллегами и даже начальством. Постарайтесь сохранить спокойствие и не накаляйте обстановку. Постарайтесь сегодня поберечь также своё здоровье, есть вероятность обострения давних болезней. Не давайте этого дня, денег в долг. Вероятнее всего вам их просто не отдадут.

Гороскоп Девы Дежурная фраза: "Меня никто не понимает!!!". Если Ваши идеи и принципы не находят отклика, ищите резонанс на другой частоте. Например, на созвучиях общих идей, целей, отношений. 

 
Гороскоп Весы. Очень благоприятный день, будет сегодня у женщин - Весов. Вероятно, что некоторые из них, сегодня встретят человека, с которым повяжут в дальнейшем свою судьбу. События сегодняшнего дня, могут серьезно повлиять на мировоззрение, а также жизненные принципы мужчин - Весов. У некоторых может появиться возможность изменить сферу своей деятельности, а также проявить способности которые помогут осуществить задуманное.

Гороскоп Скорпион. Хорошо для покупок всего, что не функционально, но красиво - от ювелирных изделий до всяких там сувенирчиков, оборочек, занавесочек и т.п. 

Гороскоп Стрелец. Дружеские отношения в этот день, сыграют особую роль в вашей жизни. В скором времени, вы будете чаще обычного встречаться с приятелями для обсуждения новостей и просто совместного отдыха. Намечаются перемены в любви.

Гороскоп Козерог. Лучший день для любых поездок и худший - для споров с шефом. Если он будет наставлять Вас на путь истинный, то Вы просто кивайте, кивайте и повторяйте: "Да, шеф", "Слушаюсь, шеф", "Будет исполнено, шеф" и все такое прочее. 

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеям нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Не стоит никого посвящать в свои дела, а также постарайтесь избегать мест, где есть большое скопление народа. Нужно осторожно отнестись к приёму пищи, так как есть вероятность отравлений. Алкоголь этого дня, употреблять тоже не рекомендуется.

Гороскоп Рыбы. Этот день Рыбам необходимо полностью посвятить себе. Все решения приняты вами будут полностью удовлетворены. В личной жизни все тоже полной мерой зависит от вас, есть неплохой шанс найти взаимопонимание с второй половинкой, она будет вас понимать с полуслова и пристанет на все ваши предложения.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK