Гороскоп на сегодня 21 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 декабря 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Сейчас сохраняется напряжение в финансах, отношениях с коллегами и с второй половинкой. Вас просто настигнет плохое настроение. Как можно веселиться если тебя не ценят ни дома, ни на роботе.

Гороскоп Телец. Этот день будет удачным для творческих людей. Сегодня возможно некоторые из них, улучшат своё финансовое положение. Есть вероятность служебной поездки, которая значительно пополнит ваш бюджет. Сегодня благоприятный день, чтобы заключить новые контракты и провести деловые переговоры. 

Гороскоп Близнецы.  Если вы давно хотели начать новое дело, то сегодня наступило как раз то самое время. Новый проект принесет вам, новый источник дохода. В отношении вашего благосостояния, планеты будут благоприятно настроены, только нужно не упустить свой шанс. Перспективные изменения, может принести ваша - целеустремленность. Сегодня Близнецам можно осуществлять различные торговые сделки и даже рискованные, ведь все они пройдут успешно. А вот в личных отношениях, возможны некоторые проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

Гороскоп Рак. Некоторых Раков, сегодня могут ожидать перемены в материальном положении. Проект в котором вы давно сомневались, начнет приносить прибыль. Удачный период будет для тех, то захотел поменять место работы, а неудачным, он будет для людей, которые решили зачать ребёнка. Не занимайтесь сегодня рискованными предприятиями и не пускайтесь в явные авантюры.

Гороскоп Лев. В первой половине дня много времени и сил отнимут домашние хлопоты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола, будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Не рекомендуется заниматься самооценкой, а также впадать в крайность и принимать желаемое за действительное.

Гороскоп Девы. У Дев сегодня появиться замечательный шанс, чтобы исправить некоторые ошибки. Очень удачный период в финансовом положении. Вам удастся сделать удачные покупки и даже расплатиться с долгами. Постарайтесь сегодня, найти время для отдыха, чтобы поддержать иммунитет, а также нервную систему.

 
Гороскоп Весы. Приготовив вкусный завтрак для домашних, вы попробуете наладить отношения внутри семьи, никто не виновен в том, что у вас плохое настроение.

Гороскоп Скорпион. Некоторых Скорпионов ожидает сегодня исполнение мечты, но постарайтесь вовремя среагировать и не упустить свой шанс. Некоторые Скорпионы сегодня возможно встретят человека, который повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Оставьте свои комплексы в далеком прошлом и живите настоящим. Не вздумайте упустить такой шанс.

Гороскоп Козерог. Успех Козерогам в этот день полностью обеспечен. Возможен новый роман, или возвращения старой любви. Не поддавайтесь на обман и клевету, это все провокации.

Гороскоп Водолей. Многие представители Водолеев, сегодня могут испытать осложнения с друзьями и партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично. Если вам удастся придержаться этих правил, то день может оказаться весьма благополучным. 

Гороскоп Рыбы. Очень критический день сегодня будет у Рыб. Вас ожидают ошибки не только в профессиональной деятельности, но и возможны недоразумения в личных отношениях, которые могут возникнуть из-за ревности или незаслуженных упреков. Постарайтесь сегодня избегать поездок и исключите физический труд, это может сильно навредить вашему здоровью. Не рекомендуется сегодня совершать дорогостоящие покупки, они могут оказаться неудачными.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK