Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Последняя неделя перед новогодними праздниками не принесет каких-то неожиданностей. Первая половина периода хороша для того, чтобы вплотную заняться своим имиджем. Именно сейчас вы сможете выработать свой неповторимый стиль, который очарует представителей противоположного пола в новогоднюю ночь.

А вот стричь волосы и делать прически гороскоп советует до полнолуния 25 декабря – тогда ваши волосы будут здоровыми и красивыми весь следующий год. Не забудьте перед новым годом раздать долги, ведь, согласно народным приметам, это обязательно надо сделать до боя курантов, чтобы улучшить свое финансовое положение. 

Читайте также:
Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен

Для Овнов неделя полна сюрпризов, приятных неожиданностей и выдающихся достижений. Важно лишь не растеряться, чтобы суметь по максимуму использовать дары судьбы. Практически во всех сферах жизни звезды предоставляют вам полную свободу действий. Куйте железо, пока горячо, и помните, что ваше счастье - дело ваших же рук.

В первой половине недели складываются отличные условия для карьерных свершений и поправки материального положения. Возможно, вы наконец-то найдете себя в профессии, что положительно скажется на ваших доходах. На выходных наступит черед разобраться с личной и семейной жизнью. Высока вероятность, что одинокие Овны окончательно и бесповоротно утратят свою независимость, чему будут несказанно рады.

Гороскоп Телец

Наиболее значимые для вас темы недели – любовь, творчество и дети. Это невероятно счастливое и плодотворное время. Незамужние Тельцы имеют все шансы обрести вторую половину, а семейные – впервые или вновь испытать радость материнства.

В конце недели появятся дополнительные возможности для хороших заработков. Важно лишь не бояться брать на себя повышенные обязательства и не отвлекаться на мелочи – решительно идите к своей цели. И тогда  у вас появятся деньги на дорогие покупки для себя, дома, семьи. А если у вас остро стоит квартирный вопрос, то он может успешно решиться.

Время благоприятствует приобретению любой недвижимости, в том числе дачи. А если все это у вас есть, вложите деньги в образование.

Гороскоп Близнецы

Близнецам звезды предлагают прожить последнюю неделю года по наитию – ничего не планируя, ничего не ожидая и особо ни о чем не задумываясь. Просто наслаждайтесь текущим моментом, и все сложится наилучшим образом.

В начале недели даже в крайне затруднительной денежной ситуации не берите кредиты и не просите у знакомых деньги в долг. В это же время ожидаются приятные события в личной жизни – улучшатся отношения с домашними, дети порадуют успехами, а любимые - сюрпризами и подарками. Свободным Близнецам судьба готовит романтическое знакомство, вероятно, в деловой поездке. Постарайтесь оказаться в нужном месте и в нужный час.

Гороскоп Рак

Раки готовьтесь к полному обновлению во всех сферах жизни. На первую половину недели намечаются кардинальные перемены в личной жизни, в отношениях с ближайшими родственниками. Предстоит много поездок.

В конце недели возможны неожиданные изменения на работе, которые позитивно скажутся на зарплате и благодаря которым вы станете увереннее смотреть в завтрашний день. Главное, ничего не бояться и не цепляться за прошлое. Всецело доверьтесь своей интуиции, не сомневайтесь в себе, будьте решительны. Звезды обещают, что жалеть вам ни о чем не придется. Для молодых и свободных Раков отдельное звездное послание: смотрите в оба – ожидается встреча с суженым.

Читайте также:
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев

Львам предстоит хорошая во всех отношениях неделя. Судьба к вам благосклонна - у вас будет немало поводов, чтобы почувствовать себя абсолютно счастливыми. Почти все задуманное вами исполнится. Будут и любовь, и знаковые знакомства, и приятное необременительное общение, и интересная работа, и стабильный достаток. Важно лишь не вспугнуть свое счастье сомнениями, унынием и грустью. Выпадет прекрасный шанс в полной мере удовлетворить свои профессиональные амбиции, а заодно и отлично заработать.

У вас появятся свободные деньги, которые без ущерба для семейного бюджета можно будет потратить на себя или на собственные увлечения. На выходные звезды запланировали для вас незабываемую встречу, которая может иметь далеко идущие последствия.

Гороскоп Дева

Девам предстоит насыщенная знаменательными событиями неделя. И только от вас зависит, как вы распорядитесь данными вам возможностями. А они включают в себя невероятные успехи в личной жизни, стремительное карьерное продвижение и стабильные доходы. Поэтому расширяйте круг своих интересов, ни в коем случае не замыкайтесь в себе и не пренебрегайте случайными знакомствами.

Начинается благоприятный период для обретения новых навыков: изучения иностранного языка, получения водительских прав. Правда, эти планы могут быть несколько отодвинуты, если у вас есть дети. Им потребуется больше заботы. В конце недели позаботьтесь о здоровье - есть риск обострения хронических заболеваний.

Гороскоп Весы

Несмотря на предпраздничное настроение, Весы,  с начала недели настраивайтесь на рабочий лад. Времени на отдых перед новым годом будет мало, расслабляться некогда. Ожидаются серьезные рабочие перестановки, которые потребуют от вас быстрой реакции в принятии решений. Возможно, придется кардинально изменить профиль работы. Пусть это вас не пугает. Все к лучшему! Одно из ваших увлечений может стать новой профессией.

Материальная сторона жизни всецело зависит от вас. Есть прекрасные возможности получить солидную прибавку к заработку. Правда, придется трудиться не покладая рук. В семейных делах – без существенных перемен. Однако одиноким Весам  звезды пророчат незабываемое романтическое приключение, которое может затянуться на всю оставшуюся жизнь.

Гороскоп Скорпион

Скорпионы, на этой неделе к вам придет большая и светлая любовь. И все же постарайтесь не потерять голову. Потому что складываются уникальные звездные условия для стремительного восхождения по карьерной лестнице. Такой шанс выпадает редко. Важно его не упустить! К тому же на протяжении всей недели вы будете в отличной физической и эмоциональной форме и легко сможете совмещать приятности личной жизни с ответственными и серьезными рабочими делами. Если же никаких карьерных планов у вас нет, то теряйте голову на здоровье. Есть вероятность, что в ближайшее время вы получите очень хорошие новости. 

Читайте также:
Лунный календарь стрижек на Декабрь 2015

Гороскоп Стрелец

Стрельцам больших надежд на эту неделю возлагать не стоит. В профессиональных делах лучше всего занять наблюдательную позицию, уйдя в глубокую тень. И это ради собственного спокойствия. Во всем и везде следуйте девизу: тише едешь, дальше будешь. Важно также избегать крайностей.

Рискованные действия и непродуманные поступки, беспечность и неумеренность в желаниях могут стать причиной крупных неприятностей как в деловой, так и в личной жизни. Чтобы все было хорошо, вам нужно стать примером для подражания для окружающих людей. Строго соблюдайте установленные правила и никогда не унывайте. Только так можно рассчитывать на относительное благополучие во всех делах.

Гороскоп Козерог

Практически всю неделю Козерогам придется много и напряженно работать. Причем не только непосредственно на работе, но и дома. Но результаты труда принесут вам и немаленькую прибыль, и удовлетворенность, и успех. Особенно если вы поделитесь некоторыми заботами с надежными коллегами и близкими людьми. Избегайте серьезных физических и эмоциональных нагрузок в первой половине недели. Старайтесь соблюдать режим, больше бывайте на свежем воздухе и обязательно занимайтесь спортом. Это придаст вам сил и сбережет здоровье.

В личной жизни свободных Козерогов пока без особых перемен, но на выходных ожидается ряд интересных знакомств, которые заставят вас пересмотреть некоторые свои взгляды на вопросы любовных и партнерских взаимоотношений.

Гороскоп Водолей

Водолеи, вы полны сил и готовы к великим свершениям. Дерзайте! Эта неделя может стать стартовой площадкой для карьерного взлета и заметного увеличения доходов в наступающем 2016 году. Можно начинать свое дело, расширять профессиональные горизонты, претендовать на высокую должность.

В конце недели намечается увлекательная поездка, которая принесет полезные знакомства. Но помните, что ваш успех во многом будет зависеть от верно выстроенных отношений с сослуживцами. Так что не отрывайтесь от коллектива, работайте в команде, сохраняя за собой роль неформального лидера. Не следует забывать, что всех денег не заработаешь, а ваши близкие очень нуждаются в заботе и внимании. Даже в условиях сильной загруженности постарайтесь находить время для общения с любимыми.

Читайте также:
Новый год 2016: гороскоп здоровья для всех знаков зодиака

Гороскоп Рыбы

У Рыб прекрасная неделя для творчества. Будьте инициативны, действуйте напористо, не ориентируясь на других. Только такая тактика позволит вам добиться успеха. Судьбоносные события произойдут в конце недели. А вслед за ними начнет меняться ваше окружение. Не держитесь за прошлое, смотрите вперед и верьте в себя. И тогда в Новом 2016 Году ваша жизнь изменится к лучшему.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK