Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года
18-23 января – растущая Луна. Благоприятное время для любых начинаний, но из-за других звездных показателей их желательно продумывать, взвешивая все за и против. Хорошо пойдут дела, ранее запланированные и касающиеся творчества.

19 и 20 января – удачные дни для окраски волос и оригинальной укладки.

24 января – полнолуние. Побудьте дома. Уделите внимание детям. Не принимайте важных решений, касающихся личных отношений. Встречи и знакомства дня могут обернуться горьким разочарованием.

Читайте также: Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

Гороскоп Овен

Овны, ваши чаяния и надежды этой недели будут связаны с домом и семьей. Отличное время, чтобы заняться обустройством домашнего очага, сделать косметический ремонт квартиры. Только не взваливайте все хлопоты на себя - поделитесь ими с родными людьми, сообща решайте текущие бытовые вопросы.

Гороскоп Телец

Если Тельцы заметят, что все их начинания встречают жесткое сопротивление и не движутся вперед, не паникуйте. Наберитесь терпения, не торопите события и сохраняйте спокойствие. Лучше уйдите в тень и ничего не инициируйте. Берегите душевные и физические силы. Они вам скоро понадобятся.

Гороскоп Близнецы

И на работе, и в личных делах Близнецам придется надеяться только на себя. Соберитесь духом, не обращайте внимания на препятствия, встречающиеся на пути, никого не слушайте. За что бы вы ни взялись, все у вас получится. Важно лишь иметь четко определенную цель и решительно к ней идти.

Гороскоп Рак

Ракам звезды предписывают вам покой и уединение. Ничего серьезного не предпринимайте – используйте момент, чтобы набраться сил перед решительным рывком. Сократите до минимума любые контакты, чаще бывайте наедине с собой, займитесь своим здоровьем, отдохните от работы и житейских забот.

Гороскоп Лев

У Львов хорошее время, чтобы привести свой дом в порядок и обновить интерьер. Есть звездные предпосылки к интересным знакомствам, которые окажутся полезными и для работы, и для жизни вообще. Так что не сторонитесь новых людей. Сейчас закладывается фундамент ваших будущих свершений и успехов.

Гороскоп Дева

Вероятно, новогоднее веселье у Дев затянется до 21 января. И это замечательно! Просто наслаждайтесь жизнью, окружайте себя приятными и красивыми вещами, общайтесь с милыми сердцу людьми, читайте, напитывайтесь позитивными эмоциями, делайте все с удовольствием, без напряжения.

Читайте также: Новый год 2016: характер и судьба детей, родившихся в год Обезьяны

Гороскоп Весы

На повестке дня у Весов семейные и домашние вопросы. Не давайте воли эмоциям, постарайтесь не провоцировать конфликтов с близкими и любимыми людьми, ни на кого не повышайте голос. В сложных ситуациях прислушивайтесь к своей интуиции, даже если ее подсказки противоречат здравому смыслу.

Гороскоп Скорпион

Так уж получается, что многое в жизни Скорпионов придется начать с чистого листа. Не сопротивляйтесь переменам! Помогите своей судьбе сделать вас счастливыми. Ничего особенного не потребуется – просто откройте свое сердце, будьте искренними и ни в чем не изменяйте себе. И все, что вам будет нужно, придет.

Гороскоп Стрелец

Для успеха во всех делах Стрельцам нужно отбросить привычные шаблоны и попытаться действовать нестандартно. При этом важно учитывать личные интересы и твердо стоять на страже семейного благополучия. Живите в гармонии с собой, не обращая внимания на то, что могут сказать о вас окружающие.

Гороскоп Козерог

У Козерогов пришла пора творчества, воплощения в жизнь заветных желаний и давно намеченных планов. В личной жизни, в доме и семье царят Гармония и взаимопонимание. А чтобы так и оставалось, больше времени проводите с детьми, постарайтесь также не игнорировать просьбы своих любимых.

Читайте также: Карьерный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2016 год

Гороскоп Водолей

Водолеям предстоят довольно нервозная неделя. Но все сложится весьма благополучно, если сможете справиться со своими излишними самоуверенностью и нетерпеливостью. Не прыгайте выше головы, не пытайтесь опередить сами себя - решайте задачи по мере их поступления, и тогда все ваши усилия увенчаются успехом.

Гороскоп Рыбы

Почти вся неделя у Рыб пройдет в приятных хлопотах. Поводов для хорошего настроения представится множество. Только не сидите на месте и не сомневайтесь в себе. После 20 января начинайте выстраивать планы на будущее и предпринимайте активные шаги по полному переустройству своей жизни.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK