Гороскоп на 25 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 мая 2016 года, среда.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Сегодня перед Вами могут раскрыться ранее запертые двери. Не медлите с решением, ибо вскоре они могут опять надолго захлопнуться.

Гороскоп Телец. Хорошо для забот о здоровье, консультаций со специалистами, сдачи анализов и т.п. Каждый должен идти к тому специалисту, которому он доверяет, один - к хирургу, другой - к экстрасенсу.

Гороскоп Близнецы. Вами движет дух соревнования, соперничества, Вы выбираете то искусство, которым владеете наиболее досконально, и снова доказываете свое превосходство. Кажется, кто-то кричит: «Нечестно»?

Гороскоп Рак. Один - ничто, коллектив - все. И сейчас даже неважно, Вы - лидер, или рядовой член (второе в данный момент даже предпочтительнее). Главное, Вы - в коллективе, коллектив - с Вами. Стая воробьев, резко сбившись в полете в большущий плотный шар, отпугивает приближающегося ястреба.

Гороскоп Лев. Практический подход к решению вопроса высвобождает дополнительные ресурсы. Никто не может понять, как Вы, обходясь такими малыми силами, сделали такую большую работу? А Вы не торопитесь раскрыть секрет.

Гороскоп Дева. Преодолеть препятствие с ходу не удастся. Здесь нужны или планомерная осада (если у Вас есть на это время), или обходной маневр (предпочтительный вариант).

Гороскоп Весы. Небольшая поездка с целью разузнать: «А как это обстоит у них?» с тем, чтобы, возможно, применить это «у нас». При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - неожиданный шанс немного подзаработать.

Гороскоп Скорпион. Способность четко формулировать мысль, давать лаконичные, но емкие определения, сочинять броские слоганы и «вешать ярлыки». С последними будьте поосторожнее, прилипнет - не отскоблишь.

Гороскоп Стрелец. Вы находите подход к собеседнику, и он принимает Вашу точку зрения. Это тем более странно, потому что Вы сами не уверены в том, что только что так горячо доказывали.

Гороскоп Козерог. Возможны конфликты и иные неприятности в казенных домах или с людьми, олицетворяющими оные. Например, с ГАИшниками. Звезды считают намек достаточно прозрачным.

Гороскоп Водолей. Отличная звездная позиция для заключения сделок и подписания договоров. Немаловажную роль играет личное обаяние, которого сегодня Вам не занимать.

Гороскоп Рыбы. Вас больше привлекает не конечный результат, а сам процесс. Особенно это касается общения, разговоров. Возможно, сегодня будут большие финансовые поступления.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK