Гороскоп на 28 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 мая для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 мая 2016 года, субботу.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Хороший момент для приобретения какой-нибудь технической новинки для домашнего хозяйства. Звезды не рекомендуют приобретать комбайны, или, как сейчас говорят, многофункциональные устройства. Пусть лучше будет отдельно соковыжималка, отдельно стиральная машинка.

Гороскоп Телец. Вам все время хочется выступать - со с цены, с трибуны, с парапета, из-за чьих-то голов… И говорите Вы так страстно и пламенно… Скорее всего, в роли безропотной аудитории выступят Ваши близкие.

Гороскоп Близнецы. Тотальная уборка. Что-то моется, что-то красится, что-то приобретается заново. Хорошее время для покупок расположенных за городом объектов - участков, дач и т.п.

Гороскоп Рак. Пересмотрите круг знакомств. Проявите дальновидность и сделайте выбор в пользу надежных связей с большим будущим. В ближайшее время для продуктивного общения станет необходимым понимание в мировоззренческих, профессиональных и материальных вопросах.

Гороскоп Лев. Воздержитесь сегодня от чрезмерной траты денег, дорогих покупок. Финансовое положение будет желать лучшего, а значит, лучше перестраховаться и не пытаться его усугубить еще больше.

Гороскоп Дева. Неожиданные траты, возможны даже долги, но они Вас мало смущают, ибо для Вас важнее всего Ваше приобретение. Что именно оно собой представляет, знает личный гороскоп.

Гороскоп Весы. Позаботьтесь о материальной базе. Проверьте свою наличность и банковские счета, по возможности ликвидируйте старые задолженности. В любом партнерстве постарайтесь четко разграничить личные и совместные ресурсы, уточнить свои и чужие права и обязанности.

Гороскоп Скорпион. Важно не нарушать гармонию дня своими резкими действами и безудержным напором. Поверьте, все пройдет замечательно, только если вы будете стремиться к взаимодействию и сотрудничеству, а вот если постараетесь проявить свою значимость, ситуация может принять неожиданные обороты.

Гороскоп Стрелец. Немного нервов, немного недомоганий, немного нерациональных денежных трат, много разговоров и споров. Повышенная климаточувствительность. Если где-то вдалеке какое-то облачко двинулось в Вашу сторону, у Вас может немного поболеть голова.

Гороскоп Козерог. Сегодня осложнения ожидают Вас в рабочей сфере, будьте внимательны: дела заставят сосредоточиться, сделать большой объем работы, выдержать серьезный разговор. Некоторые нововведения удастся провести в жизнь только благодаря дисциплине и выдержке.

Гороскоп Водолей. Возможны головные боли, колебания артериального давления. Спиртное следует исключить.

Гороскоп Рыбы. Сомнения в собственных чувствах и искренности партнера. Пытаясь поверить эмоции разумом, Вы запутываетесь в собственных рассуждениях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK