Гороскоп на 30 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 мая для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 мая 2016 года, понедельник.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. День благоприятен Овнам для свободного общения и творческих занятий, но и бизнес пойдет успешно. Обстановка помогает развитию любовных отношений, взаимопониманию с детьми.

Гороскоп Телец. Отношения Тельцов с домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим взаимным удовлетворением. Вероятны домашние хлопоты.

Гороскоп Близнецы. Чтобы с пользой провести воскресенье, Близнецам необходимо трезво оценить обстановку и не рассчитывать на чудо там, где в игру вступают роковые обстоятельства.

Гороскоп Рак. Возможны прибыли. Чем благополучнее Ваш личный гороскоп, тем прибыли будут больше. Звезды обещают: в любом случае Вы останетесь довольны.

Гороскоп Лев. Львиная доля дивидендов достанется Вашему партнеру. И это естественно, ведь ему досталась и львиная доля работы.

Гороскоп Дева. Возможны незначительные недомогания, являющиеся скорее всего не симптомами болезни, а просто проявлением усталости. Просто отложите все подвиги на другой день.

Гороскоп Весы. У Вас появится возможность разового дополнительного заработка, но придется пожертвовать временем, предназначенным для других дел. Ваша половина явно не в восторге.

Гороскоп Скорпион. Сегодня во всех аспектах у Вас удачный и приятный период. Сердечные отношения перейдут на уровень октавой выше, заработки будут более стабильными и крупными, и вообще, Вы будете гораздо удачливее, чем обычно.

Гороскоп Стрелец. Проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Будучи наблюдательным, Вы подметите, что все они являются результатом бездействия, прикрытого красивыми философскими сентенциями.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам не стоит слишком буквально придерживаться правил. Можно пойти нестандартным путем, положиться на удачу и везение. Такой ход Козерогов многому научит и откроет перед ними некоторые дополнительные возможности.

Гороскоп Водолей. Преданность благородной идее - Ваша волшебная палочка, поддерживающая Вас в состоянии воина духа, побеждающего не столько врагов, сколько себя самого.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Вы - спринтер, умеющий полностью выкладываться и демонстрировать отличные результаты на коротких дистанциях, но на длинных Вам особо везти не будет, не стоит и пытаться.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK