Гороскоп на 10 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 июня 2016 года, пятница.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. День хорош для любых поездок при условии, что Вы сможете устоять перед неожиданно возникающими соблазнами, которыми окажется наполнен нынешний вояж.

Читайте такожСлавянский гороскоп на неделю с 6 по 12 июня

Гороскоп Телец. Самые лучшие дни для любых передвижений и перемещений - от вечерних пеших прогулок до запуска «Шаттла» и погружения в Марианскую впадину. Ключ на старт!

Гороскоп Близнецы. Сидеть дома категорически воспрещается - несмотря на дефицит средств, погоду, даже недомогания (что маловероятно). Выезжайте на природу. Можно в одиночку, вдвоем, шумной компанией. Сегодня никаких ограничений.

Гороскоп Рак. Вы, как кот, гуляете сами по себе, имея несколько большую внутрисемейную свободу, но не позволяете себе лишнего. Ваша половина безропотно отпускает Вас на все дружеские мероприятия. Похоже, в Ваше отсутствие она тоже не скучает, и тоже в рамках дозволенного.

Гороскоп Лев. Вы все никак не можете настроиться на производственную волну. Так - полусон-полуявь с элементами мечтаний. Держитесь подальше от шефа, а не то он Вас вмиг разбудит.

Читайте такожГороскоп на неделю с 6 по 12 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Не будьте слишком доверчивы, смотрите, кому дарите свои симпатии. Как это ни странно, но все может закончиться банальными финансовыми потерями.

Гороскоп Весы. Приступ трудоголизма. Вам почему-то вздумалось доделать все, что не удавалось завершить на протяжении, как минимум, целого месяца. Ну, что же, Вы сами так решили. Как говорится, Бог в помощь.

Гороскоп Скорпион. Ваш агрессивный интеллект ненавидит белые пятна во всем - от тайны черной материи до расхождения дебита с кредитом в личном бюджете на пятьдесят копеек. Золотое время для журналиста, сыщика, ученого и неудачное для всех, чей удел - ждать и догонять, ибо терпение нынче в дефиците.

Гороскоп Стрелец. Вы встали не с той ноги и с утра выражаете недовольство всем происходящим. Если не будете делать это вслух, то к обеду все пройдет само.

Гороскоп Козерог. Нынче расцветут все Ваши таланты, и возможно, Вы пожелаете в будущем полностью сменить амплуа. Представьте себе: бывший токарь, а ныне артист чечеточник! Или бывший архитектор, а ныне охранник в супермаркете… Чего только не бывает на железной дороге!

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Кажущаяся выгодной идея дополнительного заработка, «халтуры» в итоге может оказаться не такой уж рентабельной, а при слабом личном гороскопе - даже убыточной. Здесь стоит обдумать все как следует.

Гороскоп Рыбы. Поспешные решения могут вызвать сожаления, потому что Вы, скорее всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что Вы пытались решить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK