Гороскоп на 20 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 ноября 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Общение с сильными мира сего окажется на редкость успешным, наведение новых дипломатических каналов поднимет престиж Овна и введет его в круг людей самого высокого полета. Вы должны поддерживать интерес к себе.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День подходит для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, то сможете многого добиться.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам заняться финансовыми делами, чтобы вернуть те деньги, которые потрачены впустую. Хороший день для шопинга и оздоровительных процедур.

Гороскоп Рак. Не исключены некоторые проблемы с пищеварением, обострение гастрита. Забудьте о жирной пище, сдобренной приправами. Лучше перейти на отварную рыбу и рис.

Гороскоп Лев. Пора взяться за дела, которые были отложены до лучших времен. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Дева. Дева направит все свои силы и знания в профессиональное русло. Это поможет не только достичь целей и приумножить капитал, но и сохранить теплые отношения с коллегами.

Гороскоп Весы. Под влиянием Венеры может усилиться сексуальное влечение к партнеру. Если вы почувствуете сильную тягу к эмоциональному общению, то не стоит противостоять этому - влияние Венеры окажется сильнее.

Гороскоп Скорпион. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений.

Гороскоп Стрелец. Звезды предсказывают Стрельцу поддержку со стороны не только друзей, но и новых знакомых. Вы так обаятельны и открыты, что к вам тянутся все вокруг.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам будет трудно откладывать деньги, хотя вы будете остро нуждаться в стабильном источнике доходов и необходимости создавать неприкосновенный запас.

Гороскоп Водолей. Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасения. Сейчас вы способны принять неожиданные решения.

Гороскоп Рыбы. У Рыб хватит сил и энергии лишь на то, чтобы завершить давние проекты. Вам придется разбираться с теми ошибками, которые вы наделали пару месяцев назад.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK