Гороскоп на 13 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 декабря 2017 года, среда.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Вполне возможно, что одинокие Овны выйдут на путь любовных приключений и сумеют показать всему миру собственное совершенство.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Сейчас вы можете оказаться в двояком положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам укреплять авторитет и бороться за звание «лучший». Если вы так и будете надеяться на кого-то в работе, то карьеру не сделаете даже через пятилетку.

Гороскоп Рак. Сейчас вы испытываете ко «второй половинке» ровные чувства, которые больше напоминают дружеское участие, чем страстную влюбленность. Не забудьте сделать любимому подарок, чтобы он не сомневался в вашем отношении и чувствах.

Гороскоп Лев. Сейчас не стоит вступать в словесные баталии. Ваша сила убеждения на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Деве необходимо заняться тем, что ей подходит по духу и настроению. Это может быть, как дизайнерская деятельность, так и актерское мастерство.

Гороскоп Весы. Противостояние планет предупреждает рожденных под знаком Весов о резком ухудшении состояния здоровья. До кого-то дойдут нелицеприятные слухи, которые распускают недоброжелатели.

Гороскоп Скорпион. На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», пусть на первый план выйдет слово «надо». Если не станете лениться, результат вашего труда окажется достойным.

Гороскоп Стрелец. Звезды предсказывают Стрельцу отличный день, но общественные дела на ставьте выше личных. Иначе, не успеете реализовать нечто важное и ценное.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. В течение всего года вы долго выбирали, примеряли, обдумывали, но не решались на ответственный шаг. Этот день весьма благоприятен для того, чтобы решиться на заключение брачного союза.

Гороскоп Водолей. Можно смело браться за новые начинания, возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп Рыбы. У Рыб может случиться служебный роман, который поистине шокирует коллег и шефа. Как говорится, с любовью не спорят.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK