Гороскоп на 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 декабря 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Неплохо выспаться и отдохнуть.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Атмосфера в семье у Тельца будет крайне неустойчивой. Если вы сами виноваты в этом, то лучше извинитесь перед супругом и смягчите ситуацию.

Гороскоп Близнецы. На работе многие Близнецы предпочтут быть в курсе всех дел, и им будет сложно подчиниться некоторым распоряжениям начальства. Соблюдайте субординацию.

Гороскоп Рак. Не действуйте спонтанно, необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг вас начинает накаляться, то постарайтесь не оказаться в эпицентре событий.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву массу мелких и скучных дел, но отказаться от них нельзя. От всего этого зависит ваша дальнейшая работа, а так же перспективы в бизнесе.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вероятно ослабление иммунитета, возникновение простудных заболеваний. Рекомендуются массажи, бани с хорошим паром, очищение кожи, однако следует поменьше спать.

Гороскоп Весы. На работе все стабильно. Больше времени и внимания придется уделить близким людям, чтобы сохранить доброжелательную обстановку в доме.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону предстоит трудиться в дружной команде, что уже хороший задел на будущее. Оригинальные идеи придут в голову сразу же после разговора с начальством.

Гороскоп Стрелец. У многих Стрельцов может появиться не свойственная им потребность оставаться в одиночестве вдали от мирской суетой.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Если хотите принять верное решение, ориентироваться нужно не на собственные желания, а на интересы любимых людей. Старайтесь не проводить свободное время в уединении.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею неполадки в тех делах, на которые он больше всего рассчитывал. Не загадывайте на будущее, а живите настоящим.

Гороскоп Рыбы. В любви существует опасность невозможности выразить свои чувства. Семейные проблемы могут стать достоянием гласности. Постарайтесь отложить подписание материальных обязательств.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK