Гороскоп на 28 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 декабря 2017 года, четверг.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Читайте такожЛюбовный гороскоп на 2018 год от Ольги Стогнушенко

Гороскоп Телец. Тельцу некоторые моменты в рабочей сфере покажутся необъяснимыми. Но уже к полудню станет ясно, как действовать – по желанию, или по разуму.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут улучшить отношения с руководителями либо стать, наконец, самими собой - руководителями и лидерами. Ваше материальное благополучие будет держаться на устойчивых партнерских отношениях и эффективной коллективной деятельности.

Гороскоп Рак. Успех будет сопутствовать практически во всех начинаниях. День может подарить ощущение покоя тем Ракам, кто ценит крепкие любовные или семейные отношения.

Гороскоп Лев. Звезды предсказывают Льву удачный день, когда успехи в работе затмят все прошлые недоразумения и ошибки. Неожиданно и быстро решатся те проблемы, которые пришли из прошлого.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2018 год от Яны Пасынковой

Гороскоп Дева. В вашей жизни наступил долгожданный период, когда накопленные знания, умение их передавать и готовность обучать и воспитывать других людей будут востребованы в полной мере, а затраченные усилия и полученные результаты будут оценены и вознаграждены.

Гороскоп Весы. Сейчас вы способны на необдуманные шаги, о которых потом придется пожалеть. Возможно, ваша вспыльчивость будет вызвана проблемами на личном фронте.

Гороскоп Скорпион. У Скорпиона ожидается беспокойный день, изменить ход событий которого вряд ли удастся. Будет сложно воплотить в жизнь даже минимальные цели и проекты.

Гороскоп Стрелец. Многие Стрельцы смогут подвести черту под прошлыми планами и замыслами. Стрельцы смогут достичь высот в своей карьере, улучшить отношения с руководителями либо стать, наконец, самими собой.

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Серьезных испытаний возникнуть не должно. День, удачен для деловых переговоров, построения и обсуждения долгосрочных планов.

Гороскоп Водолей. Звезды не рекомендуют Водолею слишком трепетно относиться к делам, ведь от этого их не станет меньше. Волнения в личной сфере тоже неуместны, особенно, если вас по-настоящему любят и ценят.

Гороскоп Рыбы. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете эффективно включить свою личную деятельность в перспективное дело, строить свою жизнь, руководствуясь логическими критериями.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK