Гороскоп на 22 января 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 января 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 января 2018, понедельник.
Знак месяца — Водолей (20 января – 18 февраля).

Гороскоп Овен. Вам грозят некоторые неприятные моменты именно от общения с органами охраны законно порядка, начальством, родителями. Попробуйте обуздать свойственную вам гордыню, излишнюю эмоциональность.

Читайте такожГороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В данный период звезды советуют вам больше путешествовать, посещать концерты, музеи, выставки - весело и беззаботно проводить время.

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут рьяно стремиться к независимости и сделают все возможное, чтобы быть свободным от обязательств человеком. Вам могут рассказать мало приятного о человеке, с которым вы давно и хорошо общаетесь.

Гороскоп Рак. Не исключено, что Рак проявит небывалую активность, пытаясь вытащить свой панцирь из пучины финансовых затруднений. Деньги - важный аспект жизни Рака.

Гороскоп Лев. На этот день можно наметить дела, за которые долго не хотелось браться. Если кто-то попросит совета или помощи, не откажите человеку в услуге, ваша интуиция окажется на высоте.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Дева. Энергичности Девы в этот день не будет предела, поэтому многие дела быстро реализуются и станут рывком в карьерном вопросе. Звезды советуют Деве проявить свои таланты в области литературы, искусства и техники.

Гороскоп Весы. Звезды награждают людей, родившихся под знаком Весов, напористостью, готовностью дать отпор, решительностью. Пора действовать и начинать новые дела.

Гороскоп Скорпион. Данный период не слишком подходит для начала чего-то нового. Если почувствуете, что ваши действия не дают нужного результата, лучше остановиться.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу следует отказаться от дальних поездок и переговоров с партнерами. Если решили пройтись по магазинам, то следите за кошельком.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Козерог. Удачны крупные покупки для дома, такие как дорогая мебель, антиквариат или живопись. Неизбежны траты на подарки к юбилеям, к свадьбе родственников или по случаю рождения ребенка.

Гороскоп Водолей. Успех станет вашим спутником, если будете достаточно терпеливы и не начнете опережать события. Вы попутно с мелкими проблемами будете успевать решать и важные вопросы.

Гороскоп Рыбы. Если в этот день Рыбы будут разменивать себя по мелочам и потакать желаниям других людей, то уже к вечеру почувствуют раздражительность.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK